Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

ПОМОЧЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРОСТО!


КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СБОРЕ.

Совет ветеранов Ирбитского района организовал сбор средств для поддержки мобилизованных. Средства пойдут на приобретение недостающего оборудования и экипировки.

Совершить перевод денежных средств можно по реквизитам указанным ниже. В назначении счета нужно обязательно указать, что средства отправляются на "Добровольное пожертвование".

Получатель: МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Банк получателя: Уральский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка получателя: 046577674
Сч. № Банка получателя: 30101810500000000674
Сч. № получателя: 40703810516540002906
ИНН/КПП: 6676006774 /667601001

 

 

ПАМЯТКА для семей мобилизованных,

для семей служащих по контракту и добровольцев

 

Организована круглосуточная федеральная горячая линия, номер тел.  8 800 222 55 71

Телефон «горячей» линии по всем вопросам Свердловской области:

тел. 8 (800) 200-34-11; 8 (800)-101-91-11

Ситуационный центр Дома добровольцев: 8 (343) 382-23-77 (круглосуточно)

Телефон психологической помощи:8-922-03-94-920 (круглосуточно)

Юридическая помощь (бесплатная): 8 (343) 375-18-99 (доб. 2323)

 

ГБОУ Со Центр социальной помощи семье и детям г.Ибит, ул.Карла Маркса, 62 психологическая помощь по тел. 6-38-81, или запись на прием, психолог - Удинцева Людмила Ивановна

Телефон для устных обращений граждан и записи на приём к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой: (343) 354-01-88; (343)354-00-49 тел. t.merzlyakova@egov66.ru

по телефонам Министерства обороны РФ: 8(495)498-43-54, 8 (495) 498-34-46;

по номеру телефона горячей линии - 122;

по телефону главной военной прокуратуры 8(495)693-64-17.

через официальный сайт Министерство обороны РФ (https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm).

 

 

 


Всероссийский реестр стратегических программ развития субъектов РФ 2020 – 2021

Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации для граждан России о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.  Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей тут https://regioninformburo.ru/add-news/ , а дополнительная информация здесь https://regioninformburo.ru/programmy-razvitiya-subektov-rf-2020-2021/

7 октября 2020    |     Подробнее...


Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

Сегодня в администрации Ирбитского муниципального образования состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
По данным на 5 октября за прошедшую неделю в муниципалитете лабораторно подтверждено еще 26 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Также 19 человек выздоровели.
Напоминаем о недопущении посещение общественных мест, являющихся закрытыми пространствами или помещениями, в том числе общественного транспорта без защитных масок.

6 октября 2020    |     Подробнее...


Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации»

Сегодня утром в администрации Ирбитского муниципального образования была проведена ежегодная плановая Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации».
В рамках мероприятия был организован сбор членов комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, в мирное и военное время. Уточнен состав, задачи и порядок работы должностных лиц комиссии, а также порядок взаимодействия, сбора и обмена в области гражданской обороны.

2 октября 2020    |     Подробнее...


Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

По данным на 28 сентября в муниципалитете лабораторно подтверждено 163 случая заражения коронавирусной инфекцией. Под наблюдением находятся 80 жителей района, выздоровевших - 79.
❗ 24 сентября, вступили в силу новые правила въезда в страну.
Граждане, прибывшие в страну из-за рубежа, до получения результатов ПЦР-теста на коронавирус обязаны соблюдать режим самоизоляции на дому. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача РФ.

29 сентября 2020    |     Подробнее...


Заседание Думы Ирбитского МО

На повестку тридцать восьмого заседания Думы Ирбитского муниципального образования было вынесено десять вопросов.

Основным вопросом повестки  стал доклад заместителя главы администрации Ирбитского муниципального образования по  коммунальному хозяйству и строительству  Конева Ф.М.  «О  развитии объектов газоснабжения на  территории Ирбитского  муниципального образования».

Согласно схемы газификации Ирбитского МО  для обеспечения газификации Ирбитского района необходимо построить 202 километра межпоселковых газопроводов. По состоянию на текущую дату построено и введено в эксплуатацию 77,8 км межпоселковых газопроводов.

25 сентября 2020    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

Сегодня в администрации Ирбитского муниципального образования состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

По данным на 16 сентября в муниципалитете лабораторно подтверждено 150 случаев заражения короновирусной инфекцией. Под наблюдением находятся 43 жителей района, выздоровевших - 89.

22 сентября 2020    |     Подробнее...


Торжественно открыли газовые котельные в деревне Дубской и поселке Зайково

Мероприятие посетили почетные гости - Николай Смирнов, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, и Елена Трескова, депутат Законодательного собрания Свердловской области. Алексей Никифоров, глава Ирбитского муниципального образования, отметил, что объекты были построены при поддержке правительства Свердловской области. - Большое спасибо Евгению Куйвашеву, губернатору Свердловской области, и депутатам регионального Заксобрания за то, что они нас поддержали и выделили необходимые средства на строительство. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим развитие газификации Ирбитского района, - заключил глава муниципалитета.

17 сентября 2020    |     Подробнее...


Открытие спортивного парка отдыха пос.Пионерский

Современная и красивая благоустроенная зона для отдыха и спорта - результат грандиозной совместной работы в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Парк отдыха уже сейчас стал новой точкой притяжения и для спортивного, и для культурного отдыха, для прогулок молодых пар с детьми. Сейчас главная задача жителей - сохранить красоту парка.

Строительство спортивного парка отдыха в поселке Пионерском стало одним из этапов планомерной работы администрации Ирбитского муниципального образования по повышению качества жизни селян.

17 сентября 2020    |     Фотоальбом    |     Подробнее...


Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

Сегодня в администрации Ирбитского муниципального образования состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

По данным на 8 сентября в муниципалитете лабораторно подтверждено 124 случая заражения короновирусной инфекцией. Под наблюдением находятся 35 жителей района, выздоровевших - 79.

8 сентября 2020    |     Подробнее...


Выставки архивных документов на открытых площадках

Перечень архивных документов по теме «Госпитали. 1941-1945 годы», использованных на международной выставке «Вспомним. Трудовое сражение» в апреле-июне 2020 года для проведения выставок архивных документов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на открытых площадках  города Екатеринбурга и Свердловской области (август 2020 года)

7 сентября 2020    |     Подробнее...


О занятости населения, травматизме и оздоровлении детей

Именно эти актуальные вопросы были вынесены на повестку дня заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, прошедшего в администрации Ирбитского муниципального образования в конце августа.

3 сентября 2020    |     Подробнее...


Раздолье для науки

Торжественная церемония открытия пионерской «точки роста» состоялась 1 сентября. На мероприятие прибыли почетные гости, среди них был и Виктор Шептий, заместитель председателя Законодательного собрания свердловской области. Виктор Анатольевич отметил, что создание инновационных площадок в сельской местности особенно важно. Это стало возможным благодаря реализации федеральных и региональных программ, а также заинтересованности местной власти, педагогического сообщества и руководителей крупных предприятий. Замечу, что все слагаемые для создания современных инновационных площадок для детей в нашем районе есть. Например, посильную помощь в ремонте и замене пластиковых окон в фойе «точки роста» Пионерской школы оказал Ирбитский молочный завод.

3 сентября 2020    |     Фотоальбом    |     Подробнее...


В селе Чубаровском продолжаются работы по ремонту дороги

27 августа  Алексей Никифоров, глава Ирбитского МО совместно с Дмитрием Бекеревым, начальником отдела капитального строительства, провели рабочую встречу с подрядчиком АО "Мелиастрой". Обсудили возникшие вопросы.

Сейчас бригада продолжает укладку первого слоя пористого асфальта. Алексей Валерьевич отметил, что работы ведутся качественно, подрядчик надежный, от графика не отстает.

2 сентября 2020    |     Подробнее...


Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

В администрации Ирбитского муниципального образования состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

По данным на 1 сентября в муниципалитете лабораторно подтверждено 113 случаев заражения короновирусной инфекцией. Под наблюдением находятся 32 жителя района, выздоровевших - 79.

1 сентября 2020    |     Подробнее...


37-е заседание Думы Ирбитского муниципального образования состоялось 26 августа 2020 года

Депутаты рассмотрели семь вопросов. Три из них касались местного бюджета, докладчиком по которым  выступила  начальник Финансового управления администрации Ирбитского муниципального образования Кузеванова Л.Л.  Были внесены изменения в бюджет муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.   Принята к сведению информация об исполнении бюджета Ирбитского муниципального образования за первое полугодие 2020 года. Депутаты отметили, что за шесть  прошедших месяцев  не выполняется план  практически по всем собственным доходам, что влечет за собой невозможность освоить в полном объеме  запланированные в бюджете ассигнования.

28 августа 2020    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Администрацией Ирбитского муниципального образования был получен новый пожарный автомобиль

25 августа администрацией Ирбитского муниципального образования был получен и передан в распоряжение отряду Ключевской пожарно-спасательной службы 12/4 новый пожарный автомобиль!

Автомобиль ЗиЛ-131, ранее находившийся в распоряжении Ключевской пожарно-спасательной службы, был передан в пользование добровольной пожарной команде села Осинцевского Ирбитского района.

28 августа 2020    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71

Наверх страницы