Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

ПОМОЧЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРОСТО!


КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СБОРЕ.

Совет ветеранов Ирбитского района организовал сбор средств для поддержки мобилизованных. Средства пойдут на приобретение недостающего оборудования и экипировки.

Совершить перевод денежных средств можно по реквизитам указанным ниже. В назначении счета нужно обязательно указать, что средства отправляются на "Добровольное пожертвование".

Получатель: МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Банк получателя: Уральский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка получателя: 046577674
Сч. № Банка получателя: 30101810500000000674
Сч. № получателя: 40703810516540002906
ИНН/КПП: 6676006774 /667601001

 

 

ПАМЯТКА для семей мобилизованных,

для семей служащих по контракту и добровольцев

 

Организована круглосуточная федеральная горячая линия, номер тел.  8 800 222 55 71

Телефон «горячей» линии по всем вопросам Свердловской области:

тел. 8 (800) 200-34-11; 8 (800)-101-91-11

Ситуационный центр Дома добровольцев: 8 (343) 382-23-77 (круглосуточно)

Телефон психологической помощи:8-922-03-94-920 (круглосуточно)

Юридическая помощь (бесплатная): 8 (343) 375-18-99 (доб. 2323)

 

ГБОУ Со Центр социальной помощи семье и детям г.Ибит, ул.Карла Маркса, 62 психологическая помощь по тел. 6-38-81, или запись на прием, психолог - Удинцева Людмила Ивановна

Телефон для устных обращений граждан и записи на приём к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой: (343) 354-01-88; (343)354-00-49 тел. t.merzlyakova@egov66.ru

по телефонам Министерства обороны РФ: 8(495)498-43-54, 8 (495) 498-34-46;

по номеру телефона горячей линии - 122;

по телефону главной военной прокуратуры 8(495)693-64-17.

через официальный сайт Министерство обороны РФ (https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm).

 

 

 


Памятка для населения

БЕШЕНСТВО — острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, всегда заканчивается смертью. Бешенством болеют все млекопитающие.

27 апреля 2022    |     Подробнее...


Профилактика инфекций, общих для человека и животных

Инфекции общие для человека и животных или зооантропонозные инфекции - это инфекции, возбудители которых постоянно циркулируют среди определенных видов диких и домашних животных и могут попасть в организм человека при употреблении воды из открытых водоемов, ягод и других дикорастущих растений, обсемененных больными животными, мяса больных животных или при непосредственных контактах с животными (например, при снятии шкурок или укусов животными и укусов клещей, присасывавшихся к животным).

27 апреля 2022    |     Подробнее...


Весенний призыв: по плану и без изменений

1 апреля в Российской Федерации на основании Указа Президента РФ № 167 от 31.03.2022 г. стартует весенний призыв. В Свердловской области повсеместно начнут свою работу призывные комиссии.

Основной вопрос, который сегодня волнует многих призывников, их родных – будут ли новобранцы весны 2022 года направлены на выполнение задач в ходе специальной военной операции на Украине? Хотя ответ на него уже дал Президент РФ - Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации: мероприятия предстоящего призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции, так как для участия в ней направляются только офицеры и военнослужащие по контракту. Военнослужащие по призыву не будут привлекаться для решения данных задач.

27 апреля 2022    |     Подробнее...


В Ирбите начинается отборочный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа 2022»

Традиционный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» в этом году проходит в Год культурного наследия народов России, в связи с чем тематические поделки этого года должны быть выполнены с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Среднего Урала. 

26 апреля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники ГИБДД Ирбита подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 18 по 21 апреля 2022 года в Свердловской области, в том числе и на территории городского округа « Город Ирбит» и Ирбитского МО сотрудниками Госавтоинспекции проведено оперативно - профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», основная цель которого – профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

26 апреля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Информация для хозяйствующих субъектов и самозанятых:

электронная торговля площадки для интернет-торговли 

Информация об электронных торговых площадках

26 апреля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |    


АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан»

АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» (далее - АГЗРТ) с 2009 года выполняет функции Оператора Федеральной электронной торговой площадки (ЭТП) ЗаказРФ. На базе ЭТП ЗаказРФ создан и успешно функционирует в Республике Татарстан Региональный маркетинговый центр (РМЦ). Функции Администратора РМЦ так же исполняет АГЗ РТ. 

26 апреля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


«Дачный сезон. Усадьба 2022»

Министрерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее - Министерство) сообщает о проведении ярмарок «Дачный сезон. Усадьба 2022» 29-30 апреля 2022 г. и «Сад. Дача. Ландшафт. Фестиваль цветов» 11-13 мая 2022 г. на уличной площадке у культурно-развлекательного комплекса «Арена Уралец» (г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90).

26 апреля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Егоршинская транспортная прокуратура предупреждает:

за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте, а также за совершение действий, угрожающих безопасности движения, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.

25 апреля 2022    |     Подробнее...


Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2022 г. №588 утверждены новые Правила признания лица инвалидом, которые вступают в силу с 1 июля 2022 г. При этом постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. №95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом» признается утратившим силу.

25 апреля 2022    |     Подробнее...


В целях повышения транспортной дисциплины среди сотрудников МЧС и недопущения фактов правонарушений при управлении служебным и личным транспортом, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» провели профилактическую беседу с личным составом пожарно-спасательной части №60 г. Ирбита.

25 апреля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита приняли активное участие в акции «Единый день профилактики»

Совместно с сотрудниками ПДН, педагогами образовательных организаций, отрядами ЮИД и активными родителями полицейские провели профилактические беседы в образовательных организациях, дворовых территориях, учебно-тренировочных перекрёстках, которые направлены на привитие несовершеннолетними пешеходами безопасной модели поведения в транспортной среде.

25 апреля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Кубок Ирбитского МО по волейболу

16 апреля 2022 года в д. Речкалова состоялись традиционные районные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Ирбитского муниципального образования. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществлял «Физкультурно-молодежный центр». С приветственным словом к участникам турнира обратилась заместитель главы администрации Ирбитского муниципального образования Татьяна Олеговна Завьялова.                                             

22 апреля 2022    |     Подробнее...


Выездное заседание комиссий представительного органа

21 апреля в рамках  подготовки рассмотрения вопроса  об исполнении полномочия  по  организации библиотечного обслуживания населения, комплектованию и обеспечению сохранности библиотечных  фондов библиотек муниципального образования  было проведено  совместное выездное заседание комиссий в районной библиотеке на поселке Пионерском, где депутаты  подробно познакомились с работой библиотечной системы, увидели все новшества, внедренные за последний год. В работе комиссий приняла участие депутат Законодательного Собрания Свердловской области Трескова Елена  Анатольевна,  председатель Контрольного органа  Коростелева Татьяна Сергеевна, начальник Управления культуры муниципального образования Новосёлова Лариса Анатольевна. 

21 апреля 2022    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


 

21 апреля 2022    |    


Поздравление с Днем местного самоуправления

Дорогие друзья, коллеги: депутаты, сотрудники администрации муниципального образования, аппарата Думы, ветераны муниципальной службы!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Этот праздник отмечается в нашей стране относительно недавно, лишь десятый год, но система местного самоуправления уходит своими корнями в глубь истории, начиная с екатерининской «Жалованной грамоты городам» 1785 года. Времена меняются, но ваша работа всегда важна и насущна: быть рядом с людьми, слушать и слышать их, ежедневно трудиться во благо жителей муниципального образования. И наша связка, сложившаяся за десятилетия, – депутаты местных Дум и администрации – Законодательное Собрание и Правительство Свердловской области – Государственная Дума и Правительство Российской Федерации – доказала свою эффективность. Служить народу нелегко и ответственно! Желаю вам, дорогие, здоровья, и  всем нам успехов, эффективной реализации проектов, стабильного развития нашим городам и селам!

Всегда ваш

Виктор Шептий.

21 апреля 2022    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71

Наверх страницы