Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

ПОМОЧЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРОСТО!


КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СБОРЕ.

Совет ветеранов Ирбитского района организовал сбор средств для поддержки мобилизованных. Средства пойдут на приобретение недостающего оборудования и экипировки.

Совершить перевод денежных средств можно по реквизитам указанным ниже. В назначении счета нужно обязательно указать, что средства отправляются на "Добровольное пожертвование".

Получатель: МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Банк получателя: Уральский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка получателя: 046577674
Сч. № Банка получателя: 30101810500000000674
Сч. № получателя: 40703810516540002906
ИНН/КПП: 6676006774 /667601001

 

 

ПАМЯТКА для семей мобилизованных,

для семей служащих по контракту и добровольцев

 

Организована круглосуточная федеральная горячая линия, номер тел.  8 800 222 55 71

Телефон «горячей» линии по всем вопросам Свердловской области:

тел. 8 (800) 200-34-11; 8 (800)-101-91-11

Ситуационный центр Дома добровольцев: 8 (343) 382-23-77 (круглосуточно)

Телефон психологической помощи:8-922-03-94-920 (круглосуточно)

Юридическая помощь (бесплатная): 8 (343) 375-18-99 (доб. 2323)

 

ГБОУ Со Центр социальной помощи семье и детям г.Ибит, ул.Карла Маркса, 62 психологическая помощь по тел. 6-38-81, или запись на прием, психолог - Удинцева Людмила Ивановна

Телефон для устных обращений граждан и записи на приём к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой: (343) 354-01-88; (343)354-00-49 тел. t.merzlyakova@egov66.ru

по телефонам Министерства обороны РФ: 8(495)498-43-54, 8 (495) 498-34-46;

по номеру телефона горячей линии - 122;

по телефону главной военной прокуратуры 8(495)693-64-17.

через официальный сайт Министерство обороны РФ (https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm).

 

 

 


Бруцеллез

Памятка населению

14 июня 2023    |     Подробнее...



Областной конкурс «Торговля Урала»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в преддверии празднования
«Дня  работника торговли» проводит областной конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала»

8 июня 2023    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Май - время подведения итогов

Традиционно на майском заседании депутаты  заслушивают отчет главы муниципального образования Никифорова А.В. о своей деятельности, деятельности  администрации Ирбитского муниципального образования и иных органов местного самоуправления, наделенных исполнительно-распорядительными  полномочиями, в том числе  о решении вопросов, поставленной Думой Ирбитского муниципального образования. Предварительно отчет рассматривался на совместном заседании комиссий 24 мая,  на все  вопросы  были  получены  ответы. По итогам обсуждения  на заседании Думы депутаты  утвердили отчет  и  оценили  работу  главы Ирбитского муниципального образования в 2022 году  как удовлетворительную. 

7 июня 2023    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Алгоритмы в сфере градостроительства

На сайте администрации Ирбитского муниципального образования в разделе «Градостроительство» размещены:

-алгоритм действий инвестора для получения разрешения на строительство

-алгоритм действий инвестора для получения разрешения на  ввод объекта в эксплуатацию.

Алгоритм действий инвестора для получения разрешения на строительство и алгоритм действий инвестора для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию размещены в  разделе Градостроительство - Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

7 июня 2023    |    


Полиция Ирбита на страже безопасности отдыхающих близ водоёмов граждан

Ежедневно сотрудники полиции совместно с представителями МЧС, МКУ «Центр общественной безопасности» и субъектами профилактики проводят рейды по водным объектам города и района с целью предупреждения несчастных случаев на воде. Особое внимание уделяется несовершеннолетним. В ходе патрулирования водных объектов полицейские проверяют их на факт выявления детей, купающихся без присмотра родителей или законных представителей. Сотрудники полиции обращают внимание граждан на то, что дедушки, бабушки, тети, дяди или другие взрослые – не являются законными представителями вашего ребенка, а значит их нахождение близ водоемов запрещено. Только с родителем или законным представителем ребенок может находиться на водных объектах.

6 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские посетили детей, отдыхающих на первой смене в загородном лагере «Салют»

4 июня 2023 года сотрудники МО МВД России «Ирбитский» навестили ребят, отдыхающих на первой смене в загородном оздоровительном лагере «Салют». Старший инспектор-кинолог Сергей Фролов познакомил отдыхающих с профессией кинолога и продемонстрировал навыки своего напарника – служебного пса по кличке Урал. Пёс-полицейский ловко выполнил все команды своего хозяина и порадовал ребят своим показательным выступлением.

5 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственных действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, на территории города Ирбита и Ирбитского района в период с 1 по 10 июня проходит оперативно–профилактическое мероприятие «Защита», участие в котором принимают сотрудники полиции, сотрудники МЧС и представители других субъектов профилактики.

5 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Информация о санитарно-эпидемиологической обстановке при оказании услуг общественного питания, в том числе блюд «нетрадиционной кухни» и торговли

За период с января по май 2023 г.  Ирбитским Территориальным Отделом Управления Роспотребнадзора совместно с Ирбитским Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» на объектах общественного питания и торговли, в рамках проведения надзорных мероприятий и производственного контроля были отобраны 1168 проб пищевых продуктов. При проведении лабораторных исследований (испытаний) не соответствовали санитарно-гигиеническим требованиям по микробиологическим показателям 82 пробы (7%). В основном, это общее микробное загрязнение, бактерии группы кишечной палочки, S.aureus.

5 июня 2023    |     Категория: Информация от роспотребнадзора    |     Подробнее...


Отделом дознания полиции Ирбита завершено расследование уголовного дела о неправомерном завладении автомобилем

Отделом дознания МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Ирбита. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

2 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите состоялась пресс-конференция по теме мошенничества

31 мая 2023 года в полиции Ирбита состоялась пресс-конференция с участием начальника отдела Евгением Новоселовым и представителями местных СМИ. Главной целью встречи стала профилактика мошенничества.

1 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В отделе полиции Ирбита состоялось награждение победителей конкурсов детского творчества

Накануне Международного дня защиты детей в МО МВД России «Ирбитский» состоялось торжественное награждение победителей сразу трех конкурсов детского творчества – «Полицейский Дядя Стёпа 2023», посвященного празднованию 305-летия полиции России и 40-летия со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации, «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей», посвященному 100-летию патрульно-постовой службы полиции и «Пусть всегда будет солнце», посвященному Международному дню защиты детей. 

1 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БРУЦЕЛЛЁЗА»

Бруцеллѐз хронически протекающее инфекционное заболевание животных и человека. Наиболее широко заболевание распространено среди овец,коз,крупного рогатого скота и свиней, являющихся основными резервуарами инфекции.

1 июня 2023    |     Подробнее...


Памятка потребителю Советы родителям, отправляющим детей на отдых в составе организованной группы

 Каждый ребенок имеет право на отдых и оздоровление, которые направлены на то, чтобы укрепить здоровье ребенка, повысить его иммунитет, сопротивляемость организма к заболеваниям.

Спрос на организацию детского отдыха  носит  сезонный  характер и  зависит от  школьных  каникул: 1 неделя – осенью и весной, 2 недели – зимой и 3 месяца – летом.

31 мая 2023    |     Категория: Информация от роспотребнадзора    |     Подробнее...


Можно ли жарить шашлык?

Государственный пожарный надзор города Ирбита, Ирбитского района, Байкаловского района напоминает всем гражданам, что, в соответствии с Постановлением правительства Свердловской области от 06.04.2003 года №248-ПП,  на всей территории Свердловской области действует особый противопожарный режим.

26 мая 2023    |     Категория: Добровольная пожарная охрана Ирбитского МО    |     Подробнее...


Полиция Ирбита напоминает гражданам о возможности добровольной сдачи оружия и боеприпасов

Сотрудники МО МВД России «Ирбитский» напоминают гражданам о том, что на территории Свердловской области действует целевая программа «Безопасность жизнедеятельности населения Свердловской области до 2024 г.», в рамках которой предусмотрена организация приема и выплаты денежного вознаграждения за добровольную сдачу оружия.

24 мая 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71

Наверх страницы