Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

ПОМОЧЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРОСТО!


КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СБОРЕ.

Совет ветеранов Ирбитского района организовал сбор средств для поддержки мобилизованных. Средства пойдут на приобретение недостающего оборудования и экипировки.

Совершить перевод денежных средств можно по реквизитам указанным ниже. В назначении счета нужно обязательно указать, что средства отправляются на "Добровольное пожертвование".

Получатель: МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Банк получателя: Уральский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка получателя: 046577674
Сч. № Банка получателя: 30101810500000000674
Сч. № получателя: 40703810516540002906
ИНН/КПП: 6676006774 /667601001

 

 

ПАМЯТКА для семей мобилизованных,

для семей служащих по контракту и добровольцев

 

Организована круглосуточная федеральная горячая линия, номер тел.  8 800 222 55 71

Телефон «горячей» линии по всем вопросам Свердловской области:

тел. 8 (800) 200-34-11; 8 (800)-101-91-11

Ситуационный центр Дома добровольцев: 8 (343) 382-23-77 (круглосуточно)

Телефон психологической помощи:8-922-03-94-920 (круглосуточно)

Юридическая помощь (бесплатная): 8 (343) 375-18-99 (доб. 2323)

 

ГБОУ Со Центр социальной помощи семье и детям г.Ибит, ул.Карла Маркса, 62 психологическая помощь по тел. 6-38-81, или запись на прием, психолог - Удинцева Людмила Ивановна

Телефон для устных обращений граждан и записи на приём к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой: (343) 354-01-88; (343)354-00-49 тел. t.merzlyakova@egov66.ru

по телефонам Министерства обороны РФ: 8(495)498-43-54, 8 (495) 498-34-46;

по номеру телефона горячей линии - 122;

по телефону главной военной прокуратуры 8(495)693-64-17.

через официальный сайт Министерство обороны РФ (https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm).

 

 

 


В Ирбите осудят двух местных жителей за незаконный сбыт огнестрельного оружия

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей 1965 и 1964 г.р. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.222 УК РФ (незаконный сбыт огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

18 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Единая социальная карта для жителей Свердловской области

Банковская Единая социальная карта (ЕСК) является полноценной банковской картой с бесплатным обслуживаем и дополнительными полезными сервисами. Выпускается на основе национальной платежной системы «Мир».

17 апреля 2023    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские поздравляют с праздником ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Эта праздничная дата учреждена приказом МВД России от 12 августа 2010 г. № 580. Ветераны вносят ощутимый вклад в деятельность органов внутренних дел. Участвуют в профилактических мероприятиях с несовершеннолетними, активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

17 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Важное о газе!

Уважаемые жители газифицированных домов, расположенных на территории Свердловской области, сообщаем, что принят Федеральный закон от 18.03.2023 №71-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации" и Жилищный кодекс Российской Федерации». Указанный закон вступает в силу 01 сентября 2023 года. Что меняется?

17 апреля 2023    |     Подробнее...


Купленный товар оказался с недостатками. Что делать?

Индивидуальный предприниматель, или юридическое лицо у которого Вы приобретаете товар (далее-Продавец) обязан передать потребителю товар, качество которого соответствует договору. При отсутствии в договоре условий о качестве товара продавец обязан передать потребителю товар, соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется. 

14 апреля 2023    |     Категория: Информация от роспотребнадзора    |     Подробнее...


Информационное сообщение

На основании распоряжения администрации Ирбитского муниципального образования от «04» апреля 2023 года № 228-РА «Об организации и проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества Ирбитского муниципального образования» объявлен аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества Ирбитского муниципального образования

13 апреля 2023    |     Подробнее...


Дознаватели полиции Ирбита направили в суд уголовное дело по факту угона легкового автомобиля

Отделом дознания МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ирбита 2000 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

13 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В период с 3 по 7 апреля 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проведено областное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель данного мероприятия направлена на взыскание административных штрафов за нарушение общественного порядка и правил дорожного движения.

12 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


О проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения

В рамках государственной программы
Российской Федерации «Развитие туризма» национального проекта
«Туризм и индустрия гостеприимства» Министерством экономического развития Российской Федерации в апреле 2023 года на федеральном уровне проводится конкурсный отбор инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения, планируемых к реализации
в 2023 – 2024 годах.

12 апреля 2023    |     Подробнее...


В Ирбите председатель Общественного Совета принял участие в заседании комиссии по разбору административных правонарушений

5 апреля 2023 года председатель Общественного Совета при МО МВД России «Ирбитский» Алексей Большедворов принял участие в заседании комиссии по разбору административных правонарушений. На комиссии состоялось рассмотрение 7 дел об административных правонарушениях на основе всестороннего, полного, объективного и своевременного выяснения обстоятельств каждого дела, разрешения его в соответствии с законом, а также обеспечение исполнения вынесенного постановления, выявление причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений, и предупреждение административных правонарушений на территории города Ирбита и Ирбитского района.

11 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

На территории Ирбита и Ирбитского района в период с 13 по 20 апреля 2023 года будет проведено федеральное оперативно–профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор» в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

10 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские поздравляют коллег с 60-летием следственных подразделений МВД России

6 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники следственных подразделений МВД России. 60 лет органы юстиции стоят на страже законности. За это время подразделение претерпело множество реформ, но одно осталось неизменным – любовь сотрудников к выбранной профессии.

6 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите стартует отборочный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа 2023»

Традиционный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» в этом году посвящен празднованию 305-летия полиции России и 40-летия со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации. Приглашаем детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе, создав тематические поделки, посвященные указанным датам.

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Улица-вещь»

На территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» в период с 30 по 31 марта 2023 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица-вещь». Основной задачей мероприятия стала профилактика преступлений, совершаемых на улице и в иных общественных местах, проверка номерных вещей (сотовые телефоны, велосипеды), открытых хищений имущества у граждан, краж, разбоев, угонов транспортных средств и причинения вреда здоровью граждан различной степени тяжести, профилактика употребления несовершеннолетними алкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ, в том числе по выявлению лиц, допускающих продажу несовершеннолетним алкогольной продукции, а также обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, повышение эффективности профилактики правонарушений, в том числе в местах массового пребывания граждан, жилом секторе, среди лиц состоящих на профилактических учетах, под надзором, а также представляющих оперативный интерес. 

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Информация о аварии или инциденте на объектах жилищно-коммунального хозяйства, в том числе плановых событий в Муниципальном образовании город Ирбит

07.04.2023 г., с 09-00 до 12-00 в связи с проведением работ на ВЛ-0,4 кВ ф. ул. Ленина от ТП-3495 п. Зайково

Светофор УПРАВЛЕНИЕ АВТОДОРОГ ГКУ СО (ул. Ленина) - Быт - 

Быт – ул. Ленина 18, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51

Сфера ЖКХ - Электроснабжение

АО «Облкоммунэнерго» ИРКЭС, нач. Мачехин Семен Андреевич, тел. дисп. 8(34355)6-33-45

5 апреля 2023    |    


Ирбитский консультационный пункт для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» оказывает юридическую помощь гражданам по защите прав потребителей

Консультирование по вопросам защиты прав потребителей при:

- реализации непродовольственных товаров, в том числе приобретенных дистанционным способом;

- продаже продовольственных товаров;

-оказании услуг (жилищно-коммунальных, бытовых, финансовых, долевого строительства, общественного питания, связи, туристских, медицинских, образовательных и иных услуг).

5 апреля 2023    |     Категория: Информация от роспотребнадзора    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71

Наверх страницы