Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

ПОМОЧЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРОСТО!


КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СБОРЕ.

Совет ветеранов Ирбитского района организовал сбор средств для поддержки мобилизованных. Средства пойдут на приобретение недостающего оборудования и экипировки.

Совершить перевод денежных средств можно по реквизитам указанным ниже. В назначении счета нужно обязательно указать, что средства отправляются на "Добровольное пожертвование".

Получатель: МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Банк получателя: Уральский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка получателя: 046577674
Сч. № Банка получателя: 30101810500000000674
Сч. № получателя: 40703810516540002906
ИНН/КПП: 6676006774 /667601001

 

 

ПАМЯТКА для семей мобилизованных,

для семей служащих по контракту и добровольцев

 

Организована круглосуточная федеральная горячая линия, номер тел.  8 800 222 55 71

Телефон «горячей» линии по всем вопросам Свердловской области:

тел. 8 (800) 200-34-11; 8 (800)-101-91-11

Ситуационный центр Дома добровольцев: 8 (343) 382-23-77 (круглосуточно)

Телефон психологической помощи:8-922-03-94-920 (круглосуточно)

Юридическая помощь (бесплатная): 8 (343) 375-18-99 (доб. 2323)

 

ГБОУ Со Центр социальной помощи семье и детям г.Ибит, ул.Карла Маркса, 62 психологическая помощь по тел. 6-38-81, или запись на прием, психолог - Удинцева Людмила Ивановна

Телефон для устных обращений граждан и записи на приём к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой: (343) 354-01-88; (343)354-00-49 тел. t.merzlyakova@egov66.ru

по телефонам Министерства обороны РФ: 8(495)498-43-54, 8 (495) 498-34-46;

по номеру телефона горячей линии - 122;

по телефону главной военной прокуратуры 8(495)693-64-17.

через официальный сайт Министерство обороны РФ (https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm).

 

 

 


Горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам

С 20 июня по 01 июля 2022 года Ирбитским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Ирбитским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

23 июня 2022    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита продолжают профилактические мероприятия в детских лагерях

В целях пропаганды основ безопасного поведения на дороге, в лагере с дневным пребыванием детей школы №5 г. Ирбита при участии вожатых-студентов Ирбитского гуманитарного колледжа и инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» Татьяны Бердюгиной, проведена квест-игра по ПДД «Знатоки дорожного движения».

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите состоялась акция «ПДД на асфальте»

Отряд Юных инспекторов дорожного движения «Светофор» Знаменской школы под руководством инспектора ДПС ГИБДД Сергея Гашкова и старшей вожатой Юлии Демьяновой провели социально-значимую акцию «#ПДДнаАсфальте». 

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Кинолог из ОВД Ирбита занял первое место в Чемпионате Главного управления МВД России по Свердловской области

21 июня 2022 года в День кинологических подразделений МВД России в городе Екатеринбург состоялся Чемпионат Главного управления МВД России по Свердловской области по многоборью кинологов. Старший инспектор-кинолог МО МВД России «Ирбитский» Сергей Фролов вместе со своей служебной собакой Черри занял первое место в дисциплине «Поиск и обнаружение взрывчатых устройств, оружия и боеприпасов».

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские приняли участие в акции «Свеча памяти»

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции Ирбита почтили память о погибших в Великой Отечественной войне. Начальник МО МВД России «Ирбитский» Евгений Новоселов совместно с председателем совета ветеранов Ирбитского ОВД Ириной Олейник, помощником начальника – начальником ОРЛС Николаем Булдаковым, начальником уголовного розыска Александром Мещеряковым и сотрудниками патрульно-постовой службы приняли участие в акции «Свеча памяти». Сотрудники полиции возложили цветы и зажженные свечи к обелиску воинам Советской армии, умершим в госпиталях г.Ирбита в годы Великой Отечественной войны. Полицейские почтили память о героях минутой молчания.


МО МВД России «Ирбитский»

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |    


Прямой эфир «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество»

23 июня 2022 года в 12.00 часов на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (микрокредитной компании) планируется проведение прямого эфира «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

Ссылка на мероприятие:https://sofp.ru/meropriyatiya/pryamoj-efir-shag-navstrechu-optimizacziya-proczedur-oformleniya-prav-sobstvennosti-na-nedvizhimoe-imushhestvo/

Трансляция будет доступна на платформах:

1) Sofplive.ru (с возможностью адресации вопросов спикерам);

2) Вконтакте (с возможностью адресации вопросов спикерам);

3) YouTube;

4) Телеграм;

5) Яндекс Дзен.

20 июня 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


«Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество»

23 июня 2022 года в 12.00 часов на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (микрокредитной компании) планируется проведение прямого эфира «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

Ссылка на мероприятие: https://sofp.ru/meropriyatiya/pryamoj-efir-shag-navstrechu-optimizacziya-proczedur-oformleniya-prav-sobstvennosti-na-nedvizhimoe-imushhestvo/

Трансляция будет доступна на платформах:

1) Sofplive.ru (с возможностью адресации вопросов спикерам);

2) Вконтакте (с возможностью адресации вопросов спикерам);

3) YouTube;

4) Телеграм;

5) Яндекс Дзен.

20 июня 2022    |    


РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РОССИЯ, ВПЕРЕД!"

12 июня 2022 года на спортивном стадионе поселка Зайково состоялись районные соревнования «Россия, вперед!», посвященные Дню России.

В соревнованиях по различным видам спорта приняли участие более 260 спортсменов предприятий и организаций Ирбитского муниципального образования.

20 июня 2022    |     Подробнее...


ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» в ближайший час и днем 20 июня, в течение суток 21 и ночью 22 июня местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра 25 м/с.

20 июня 2022    |    


Ирбитские полицейские посетили ребят из загородного лагеря «Салют»

Сотрудники Госавтоинспекции и кинологической службы посетили загородный лагерь «Салют», чтобы подготовить ребят к самостоятельному и безопасному поведению на проезжей части дороги по возвращению из лагеря.

18 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите водитель автомобиля врезался в дерево

Накануне вечером на улице Дорожная-5 г. Ирбита произошло ДТП. По предварительной информации водитель Mazda 626 35-летний ирбитчанин решил прокатится, взяв автомобиль у своего родственника. Двигаясь по ул. Дорожной, не правильно выбрал скорость, не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля и врезался в дерево.


18 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция Ирбита призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров

У подростков появляются новые увлечения, последствия которых могут быть самыми трагичными и необратимыми. Скутеры и мопеды в последнее время  стали очень популярны, и их количество на дорогах увеличивается с каждым годом.


17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите и Ирбитском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В период с 20 по 24 июня 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проводится областное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель данного мероприятия направлена на взыскание административных штрафов за нарушение общественного порядка и правил дорожного движения.

17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите полицейские продолжают проводить мероприятия под общим названием «Безопасное лето»

В этот раз в гости к ребятам, посещающим детский пришкольный лагерь школы № 8 г. Ирбита пришли сотрудники Госавтоинспекции и кинологической службы, чтобы рассказать о правилах дорожного движения и познакомить с настоящей служебной собакой.

17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите ветеран МВД оказал помощь сотрудникам полиции

В конце мая текущего года в дежурную часть ОВД Ирбита поступило сообщение от местного жителя о том, что в реке Ница обнаружен труп неизвестного мужчины. На место выехала следственно-оперативная группа. Для того, чтобы извлечь труп из реки, полицейским пришлось прибегнуть к помощи граждан. Они обратились к Андрею Николаевичу Вилинскому, ветерану Ирбитского ОВД, который предоставил свою лодку и помог сотрудникам полиции извлечь труп из воды.

16 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В международный день прогулок Госавтоинспекция Свердловской области и сотовый оператор напомнили о правилах управления самокатами

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области и сотовый оператор Мотив продолжают совместный проект по повышению безопасности на городских улицах. Лето — пора прогулок и самый жаркий сезон для любителей электросамокатов. Именно в международный день прогулок ГИБДД и Мотив напоминают о правилах управления самокатами.

ВИДЕОРОЛИК

16 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71

Наверх страницы