Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

На территории Ирбита и Ирбитского района в период с 13 по 20 апреля 2023 года будет проведено федеральное оперативно–профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор» в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

10 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские поздравляют коллег с 60-летием следственных подразделений МВД России

6 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники следственных подразделений МВД России. 60 лет органы юстиции стоят на страже законности. За это время подразделение претерпело множество реформ, но одно осталось неизменным – любовь сотрудников к выбранной профессии.

6 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите стартует отборочный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа 2023»

Традиционный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» в этом году посвящен празднованию 305-летия полиции России и 40-летия со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации. Приглашаем детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе, создав тематические поделки, посвященные указанным датам.

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Улица-вещь»

На территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» в период с 30 по 31 марта 2023 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица-вещь». Основной задачей мероприятия стала профилактика преступлений, совершаемых на улице и в иных общественных местах, проверка номерных вещей (сотовые телефоны, велосипеды), открытых хищений имущества у граждан, краж, разбоев, угонов транспортных средств и причинения вреда здоровью граждан различной степени тяжести, профилактика употребления несовершеннолетними алкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ, в том числе по выявлению лиц, допускающих продажу несовершеннолетним алкогольной продукции, а также обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, повышение эффективности профилактики правонарушений, в том числе в местах массового пребывания граждан, жилом секторе, среди лиц состоящих на профилактических учетах, под надзором, а также представляющих оперативный интерес. 

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите местная жительница лишилась 5.700.000 рублей, решив заработать на бирже

30 марта 2023 года в дежурную часть полиции Ирбита обратилась местная жительница 1968 г.р., которая заявила, что неизвестное лицо ввело её в заблуждение и путем обмана похитило денежные средства в сумме 5.719.650 рублей, причинив ей тем самым значительный материальный ущерб.

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят акцию «Единый день профилактики»

В период с 10 по 14 апреля 2023 года на территории городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования запланировано проведение акции «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.
Цели мероприятия - повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирование правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирование норм безопасности жизнедеятельности.

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите проходит первый этап оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»

Первый этап Всероссийской антинаркотической операции «Дети России – 2023» проходит с 3 по 12 апреля 2023 года. Акция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров.

4 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Следователи полиции Ирбита направили в суд уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения, перевозки и сбыта боеприпасов к огнестрельному оружию

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ирбита 1977 г.р. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222 УК РФ и ч.2 ст.222 УК РФ.

4 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита проводят занятия с школьниками на учебно-тренировочных перекрестках

Инспектор по пропаганде БДД провела для ребят 1-5 классов Зайковской СОШ №2  практические занятия на учебно-тренировочном перекрестке.

В ходе занятий  ребята узнали, почему сначала необходимо  смотреть налево, а потом направо, учились  переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу и разобрали, чем может обернуться для пешеходов использование гаджетов и наушников при переходе дороги.

24 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия с школьниками перед весенними каникулами

В рамках профилактического мероприятия  «Внимание, каникулы!» и «Единого дня профилактики» в школах города Ирбита   и Ирбитского района сотрудники Госавтоинспекции напоминают школьникам  об особенностях безопасного поведения на проезжей части. 

24 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита продолжает профилактику мошенничества в организациях и учреждениях, расположенных на обслуживаемой территории

21 марта 2023 года в целях профилактики мошенничества старший следователь следственного отдела МО МВД России «Ирбитский» Евгений Мильков принял участие в общешкольном родительском собрании в ГБОУ СО «Ирбитская школа». Сотрудник полиции рассказал участником встречи об основных способах обмана граждан мошенниками, дав рекомендации о том, как не стать их жертвами.

22 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские провели беседу по профилактике мошенничества с трудовым коллективом Ирбитского ДРСУ

Начальник уголовного розыска МО МВД России «Ирбитский» Александр Мещеряков посетил АО «Свердловскавтодор» филиал Ирбитское дорожное ремонтно-строительное управление. Целью визита полицейского стала встреча с трудовым коллективом организации и профилактическая беседа на тему мошенничества. 

21 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита осуществляют профилактические визиты по безопасности дорожного движения на предприятия

В этот раз сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита посетили филиал АО "Свердловскавтодор" Ирбитское ДРСУ в целях проведения профилактической работы по безопасности дорожного движения и соблюдению ПДД.

В ходе беседы Госавтоинспекторы довели до водительского состава  основные причины и последствия дорожных аварий, в том числе с участием  детей, а также рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение дорожно-транспортных происшествий и нарушения правил дорожного движения. Рассказали чем грозит уезд с места дорожно- транспортного происшествия и условия оформления ДТП без сотрудников Госавтоинспекции.

17 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские присоединились к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Ирбита и Ирбитского района в период с 13 по 24 марта 2023 года проходит первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 

14 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«Безопасная дорога»

С 7 по 9 марта сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Ирбитский» организовали и провели ОПМ «Безопасная дорога». 

Мероприятие было направлено на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права. 

13 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


За 12 месяцев 2022 года на территории Свердловской области задержан 71 гражданин, предлагавший или дававший сотрудникам Госавтоинспекции взятки

За 12 месяцев 2022 года на территории Свердловской области задержан 71 гражданин, предлагавший или дававший сотрудникам Госавтоинспекции взятки. В основном граждане, дававшие или предлагавшие взятки, пытались избежать ответственности за нарушение Правил дорожного движения, толкая сотрудников полиции на должностное преступление в виде несоставления административных материалов.

9 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы