Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


Осторожно! Мошенники!

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ ГУ МВД ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ 

26 декабря 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита проводит профилактику мошенничества среди трудовых коллективов организаций

21 ноября 2023 года врио заместителя начальника полиции по охране ООП Дмитрий Шориков встретился с трудовым коллективом Ирбитского медицинского колледжа. Целью встречи стала профилактика мошенничества. Майор Шориков рассказал работникам образовательного учреждения о самых распространенных схемах дистанционного мошенничества. Среди них – «звонок из службы безопасности банка», «Ваш родственник попал в ДТП», «фишинг». Полицейский привел примеры случаев обмана граждан из служебной практики, чтобы более наглядно донести информацию о том, как действуют мошенники и как следует противостоять им.

22 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции проверяют соблюдение правил перехода проезжей части дороги и проезда пешеходных переходов

Сегодня в течение дня экипажи ДПС дислоцировались вблизи пешеходных переходов на улицах и дорогах, которые попали во внимание автоинспекторов как потенциальные места наездов на пеших участников дорожного движения. 

Выставление полицейских было  в разное время с учетом уже произошедших на этих участках дорожных происшествий.

16 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите проходит второй этап оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»

Второй этап Всероссийской антинаркотической операции «Дети России – 2023» проходит с 13 по 23 ноября 2023 года. Акция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров. 

15 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В полиции Ирбита подвели итоги акции «Единый день профилактики»

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирования норм безопасности жизнедеятельности, в период с 7 по 10 ноября 2023 года на территории Городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования проведена акция «Единый день профилактики».

10 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники ПДН полиции Ирбита принимают участие в акции «Единый день профилактики»

В период с 7 по 10 ноября 2023 года на территории городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования проводится акция «Единый день профилактики». Целями акции являются повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирование правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирование норм безопасности жизнедеятельности.

9 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите провели панихиду по сотрудникам МВД, погибшим при исполнении служебного долга

8 ноября 2023 года членами Общественного совета и сотрудниками МО МВД России «Ирбитский» организована панихида в память увековечивания сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. В этот день по всей стране отдают дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые ценой собственной жизни обеспечивали безопасность граждан России. От работы сотрудников полиции зависит соблюдение законности в жизни страны, порядок на улицах городов, покой в домах. Их жертва оставила семьи без отцов, матерей без сыновей, их героизм не забывается и высоко ценится обществом.

9 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде»

В период с 1 по 10 ноября 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проходит федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде». Его целью является предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, в том числе предупреждение вовлечения несовершеннолетних и молодежи в экстремистскую деятельность.

9 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


ФСБ и полиция Свердловской области призвали граждан не обсуждать финансовые вопросы с неизвестными по телефону

Представитель регионального Управления ФСБ Алина Казанцева и начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратились к жителям Среднего Урала с совместным официальным заявлением. Поводом для этого стал резкий всплеск обмана граждан мошенниками под видом работников Федеральной службы безопасности.

9 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят акцию «Единый день профилактики»

В период с 1 по 10 ноября 2023 года на территории городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования проходит акция «Единый день профилактики». 

3 ноября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Информация о состоянии аварийности в регионе за прошедшие сутки

За 29 октября в Свердловской области зарегистрировано 61 ДТП, из них 14 с пострадавшими. Всего травмированы 23 человека, трое из которых дети и 3 человека погибли. 

30 октября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники полиции Ирбита провели профилактические мероприятия по выявлению и предотвращению употребления несовершеннолетними алкогольной продукции

В период с 10 по 14 октября 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» организованы и проведены рейдовые профилактические мероприятия, направленные на повышение эффективности действий по профилактике употребления алкоголя несовершеннолетними, выявления лиц, вовлекающих их в употребление спиртных напитков, пресечения фактов правонарушений и привлечения указанных лиц к уголовной ответственности. 

21 октября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«Безопасная дорога»

Сотрудники Ирбитской Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило с 9 по 11 октября и было направлено на пресечение нарушений ПДД пешеходами, а также водителями транспортных средств, при проезде пешеходных переходов.

13 октября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В полиции Ирбита подвели итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

Ежегодно Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области проводит традиционный областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей». Конкурс проводится в целях развития у подрастающего поколения интереса к деятельности полиции и повышения доверия к правоохранительным органам, создания условий для творческой самореализации детей и мотивации к овладению искусством живописи. Также организаторы считают, что проведение конкурса оказывает содействие и в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

11 октября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитский районный суд вынес приговор двум местным жителям за незаконный сбыт огнестрельного оружия

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей 1965 и 1964 г.р. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.222 УК РФ (незаконный сбыт огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

10 октября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита подвели итоги профилактического мероприятия «Должник»

Инспекторами административной практики в службу судебных приставов в 2023 году для взыскания штрафов направлено 1140 постановлений на сумму 1290000 рублей. Общая сумма взысканных средств в период мероприятия составила 214614 рублей. 

10 октября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы