Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


Ирбитский районный суд по материалам полиции вынес приговор местному жителю за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении ранее неоднократно судимого жителя Ирбита 1969 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

26 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите Общественный совет проводит акцию «Гражданский мониторинг»

20 сентября 2023 года в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Ирбитский» Алексей Большедворов, посетил регистрационно-экзаменационный отдел ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» и проверил качество предоставляемых услуг населению.

21 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита проводит профилактические беседы с гражданами по теме мошенничества

15 сентября 2023 года во взаимодействии с Комплексным центром социального обслуживания населения города Ирбита и Ирбитского района сотрудники МО МВД России «Ирбитский» провели подомовой обход граждан категории 80+ в целях профилактики различных видов мошенничеств. Участковый уполномоченный полиции Сергей Загородников при содействии заведующей отделения социального обслуживания на дому №8 Татьяны Лалетиной посетил пенсионеров преклонного возраста и рассказал им о том, как действуют мошенники, и как обезопасить себя от преступных посягательств. 

15 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Внимание! Стартует ежегодный Конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей»

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале традиционного областного Конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей - 2023», итоги которого будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

12 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита на страже миграционного порядка

11 сентября – День подразделений по вопросам миграции системы МВД России. Более 300 лет эта служба выполняет задачи по реализации государственной политики в области миграции, и ее сотрудники призваны оказывать необходимую помощь гражданам. Они предоставляют государственные услуги и осуществляют контрольно-надзорные функции.

11 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В полиции Ирбита подвели итоги акции «Помоги пойти учиться»

В период с 14 августа по 9 сентября 2023 года состоялась всероссийская акция «Помоги пойти учиться». В рамках акции сотрудники полиции проверяли готовность родителей и детей к новому учебному году, проводили профилактические беседы, направленные на предупреждение правонарушений и дарили детям наборы необходимых товаров к школе. 

11 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Конкурс МВД России "Народный участковый - 2023" (1 этап)

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый 2023». Это мероприятие пройдет в девятый раз. Его основная цель - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. В конкурсе принимают участие представители всех территориальных ОВД Среднего Урала.

11 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Соревнования «Безопасное колесо»

С 7 по 9 сентября 2023 года более 220 юных инспекторов движения из 56 муниципальных образований региона, которые стали победителями городских и районных соревнований, собрались вместе в детском загородном лагере "Зарница" Березовского ГО. 

11 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитский районный суд по материалам полиции вынес приговор местному жителю за угон легкового автомобиля

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении ранее судимого за аналогичное преступление местного жителя 2000 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

6 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитский районный суд по материалам полиции вынес приговор местному жителю за незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт боеприпасов к огнестрельному оружию

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении жителя Ирбита 1977 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222 УК РФ и ч.2 ст.222 Уголовного кодекса Российской Федерации.

6 сентября 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


31 августа с 15.00 до 17.00 часов начнет работу телефон доверия для детей

1 сентября, это особенный день для детей, их пап и мам, а школа – одна из важнейших ступеней лестницы жизненного успеха, без которой невозможно состояться как личность, добиться благополучия в будущем, именно в школе каждый проходит сложные этапы взросления, сопряженные с самыми разными трудностями и переживаниями.

16 августа 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские приняли участие в соревнованиях, посвященных Дню физкультурника

12 августа 2023 года спортивные праздники, посвященные Дню физкультурника, прошли на стадионе «Юность» в городе Ирбите и в спортивном парке отдыха пгт. Пионерский Ирбитского района. В этом году мероприятия прошли в рамках празднования 100-летия со дня образования госоргана в сфере физической культуры и спорта и в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

15 августа 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники полиции Ирбита провели акцию «Зарядка со стражем порядка-2023»

Ирбитские полицейские присоединились к традиционной всероссийской акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни, «Зарядка со стражем порядка». В этом году акция прошла в пришкольном лагере школы №8 города Ирбита.

15 августа 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«Внимание — дети!»

В Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции дали старт широкомасштабной акции «Внимание — дети!». Мероприятие проходит во всех городах Свердловской области с 14 августа по 30 сентября 2023 года.

15 августа 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Начальник уголовного розыска ОВД Ирбита принял участие в прямом эфире на радио

10 августа 2023 года начальник уголовного розыска ОВД Ирбита Александр Мещеряков принял участие в прямом эфире на радио «СКИТ», темой которого стало мошенничество. Александр Александрович рассказал радиослушателям о распространенных схемах обмана граждан мошенниками, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, а также о том, как их распознать и что делать, чтобы не попасться на уловку мошенников и сохранить свои сбережения.

10 августа 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Следственным отделом ОВД Ирбита завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за аналогичное преступление жителя села Знаменское Ирбитского района 1992 года рождения. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее за собой потерю слуха и совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

1 августа 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы