Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


Уважаемые взрослые!

Впереди летние школьные каникулы. Это время, когда дети будут отдыхать от учебного процесса и чаще бывать на улице. Многие вместе с родителями поедут к местам отдыха, в загородные зоны или другие населённые пункты. Поэтому настало время напомнить, прежде всего, взрослым, что дети – это самые уязвимые участники дорожного движения, и их жизнь и здоровье во многом зависит от людей более старшего возраста, особенно родителей.

24 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сыщик свердловского МВД, банкир и IT-специалист рассказали, как не стать жертвой мошенников

Чтобы снизить число жертв мошенников, в пресс-центре «Интерфакс - Урал» состоялась очередная встреча соответствующих специалистов с журналистами электронных и печатных масс-медиа. Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, брифинг длился более часа. О том, как не стать жертвой аферистов, максимально подробно рассказали главный борец с интернет-жуликами из управления уголовного розыска ГУ МВД области подполковник полиции Артем Лаздынь, а также эксперт по безопасности Уральского ГУ Банка России Александр Сальников и ведущий специалист в области информационной безопасности лаборатории Касперского Виталий Федоров. 

24 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита предупреждает граждан о появлении в обороте поддельных денежных купюр

Сотрудники полиции обращают внимание граждан на то, что на территории Свердловской области осуществляется сброс поддельных купюр номинала пять, две и одна тысяча рублей. Основными местами сбыта являются торговые точки с большим потоком покупателей. Как правило, поддельные деньги обнаруживаются уже в банках при пересчете выручки торговых организаций.

24 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские завершили расследование уголовного дела по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков.

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

24 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Госавтоинспекции Ирбита подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом транспортных средств на пешеходов в пределах пешеходных переходов, а также нарушений ПДД со стороны пешеходов с 20 по 22 мая на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» состоялось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

24 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

В преддверии летних каникул в Свердловской области силами служб полиции и органами управления образования на обслуживаемой территории МО МВД России «Ирбитский» в период с 23 мая по 30 июня 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!», направленное на активизацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности детей в период летнего отдыха.

24 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Совет ветеранов Ирбитского ОВД принимает участие в проекте «Лица Победы»

Жизнь  неумолимо  движется  вперед. Вот и Великой  Победе  отметили  77  лет.  Век короток. Совсем  немного  осталось  живых  свидетелей   великих и малых боёв  за Родину, тех, кто прошел  дорогами войны.  Поэтому так хочется, чтобы они – Победители, были среди нас, чтобы вновь  задумались  люди о них, тех - кто дал нам  возможность  жить!  Именно поэтому в  завершении  2021 года  Министерство социальной  политики  Свердловской области  вновь  выступило с инициативой  о проведении  мероприятия  по реализации социально – значимого  проекта «Лица Победы и дня памяти и скорби».

23 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полицией Ирбита завершено расследование и направлено в суд уголовное дело по факту серии краж из магазинов

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование и направлены в суд для рассмотрения по существу материалы уголовного дела в отношении 21-летнего уроженца города Ташкента Республики Узбекистан, подозреваемого в серии краж товарно-материальных ценностей из магазинов.

23 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Экология»

В целях выявления правонарушений и преступлений в сфере экологии на территории города Ирбита и Ирбитского района в период с 11 по 19 мая 2022 года проведено оперативно-профилактического мероприятия «Экология». Сотрудниками полиции в рамках данного мероприятия проведены проверки - 59 единиц транспортных средств, перевозящих древесину, 10 – мест приема, хранения и переработки древесины, 17 – лесных участков, 12 проверок водных объектов, 8 проверок объектов обращения с отходами, представляющими экологическую опасность. 

23 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В отделении ГИБДД Ирбита подведены итоги профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход»

С 16 по 18 мая 2022 года сотрудниками Ирбитской Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

20 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Госавтоинспекции Ирбита подвели итоги профилактического мероприятия «Такси»

С 11 по 13 мая сотрудники ГИБДД Ирбита провели профилактическое мероприятие «Такси», направленное на профилактику ДТП с участием легковых автомобилей такси, пресечение нарушений Правил дорожного движения и незаконного осуществления предпринимательской деятельности водителями такси.

20 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитский районный суд по материалам полиции вынес обвинительный приговор по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении 24-летнего жителя Ирбита. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

17 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбитском районе в ДТП погиб 43-летний мужчина

Дорожная авария произошла 14 мая в 20:30 часов на 2 км автодороги Ирбит - Лесной Ирбитского района.

По предварительным данным, водитель автомашины «Форд-Мондео» 43-летний Ирбитчанин, двигаясь со стороны г. Ирбита в сторону п. Лесной Ирбитского района, не правильно выбрал скорость, не справился с управлением, в результате чего не смог обеспечить постоянного контроля над управлением транспортного средства, допустил съезд с дороги, наезд на  деревья и опрокидывание автомобиля. В результате происшествия мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи.

16 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита предупреждает

Полиция Ирбита предупреждает: за нарушение правил пожарной безопасности предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Сотрудники полиции напоминают, что на территории Свердловской области  установлен особый противопожарный режим. В период действия особого противопожарного режима на территории области запрещено использование открытого огня, сжигание мусора, сухой травянистой растительности, стерни, соломы, порубочных остатков, разведение костров, в том числе в металлических емкостях, бочках, баках, мангалах и других приспособлениях. Также запрещено проводить любые пожароопасные работы на землях лесного фонда, сельскохозяйственного назначения, в населенных пунктах, землях промышленных предприятий, землях обороны и землях иного специального назначения.

16 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Госавтоинспекции Ирбита подвели итоги праздничных выходных

В прошедшие праздничные выходные сотрудники ГИБДД пресекли более 190 нарушений Правил дорожного движения.
Пять водителей отстранено от управления транспортными средствами за пьяное вождение. Все они будут лишены прав на срок от 1,5 до 2 лет и заплатят штраф 30 тысяч рублей. Более 80 водителей пренебрегли мерами пассивной безопасности как своей, так и своих пассажиров, в том числе 9 водителей-родителей перевозили детей с нарушением правил перевозки детей.

12 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские поздравили ветеранов МВД, прошедших годы войны, с Днём Победы

Традиционно в день празднования окончания Великой Отечественной войны сотрудники полиции Ирбита навещают ветеранов МВД, прошедших годы войны, чтобы поздравить с Днём Великой Победы. 9 мая 2022 года начальник МО МВД России «Ирбитский» подполковник полиции Евгений Новоселов и председатель Совета ветеранов ирбитского ОВД подполковник милиции в отставке Ирина Олейник нанесли визит трём ветеранам ирбитской милиции. Они побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, труженицы тыла Бородиной Тамары Леонтьевной, «детей войны» Самолина Юрия Павловича и Фоминцева Александра Константиновича. В адрес ветеранов прозвучали поздравления и сердечные слова благодарности, пожелания крепкого здоровья и благополучия. Были вручены цветы и подарки. В свою очередь ветераны сердечно поблагодарили сотрудников полиции за оказанное внимание и подарки.

ФОТОГРАФИИ

МО МВД России «Ирбитский»

11 мая 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Наверх страницы