Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


В Ирбите состоялась акция «ПДД на асфальте»

Отряд Юных инспекторов дорожного движения «Светофор» Знаменской школы под руководством инспектора ДПС ГИБДД Сергея Гашкова и старшей вожатой Юлии Демьяновой провели социально-значимую акцию «#ПДДнаАсфальте». 

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Кинолог из ОВД Ирбита занял первое место в Чемпионате Главного управления МВД России по Свердловской области

21 июня 2022 года в День кинологических подразделений МВД России в городе Екатеринбург состоялся Чемпионат Главного управления МВД России по Свердловской области по многоборью кинологов. Старший инспектор-кинолог МО МВД России «Ирбитский» Сергей Фролов вместе со своей служебной собакой Черри занял первое место в дисциплине «Поиск и обнаружение взрывчатых устройств, оружия и боеприпасов».

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские приняли участие в акции «Свеча памяти»

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции Ирбита почтили память о погибших в Великой Отечественной войне. Начальник МО МВД России «Ирбитский» Евгений Новоселов совместно с председателем совета ветеранов Ирбитского ОВД Ириной Олейник, помощником начальника – начальником ОРЛС Николаем Булдаковым, начальником уголовного розыска Александром Мещеряковым и сотрудниками патрульно-постовой службы приняли участие в акции «Свеча памяти». Сотрудники полиции возложили цветы и зажженные свечи к обелиску воинам Советской армии, умершим в госпиталях г.Ирбита в годы Великой Отечественной войны. Полицейские почтили память о героях минутой молчания.


МО МВД России «Ирбитский»

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |    


Ирбитские полицейские посетили ребят из загородного лагеря «Салют»

Сотрудники Госавтоинспекции и кинологической службы посетили загородный лагерь «Салют», чтобы подготовить ребят к самостоятельному и безопасному поведению на проезжей части дороги по возвращению из лагеря.

18 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите водитель автомобиля врезался в дерево

Накануне вечером на улице Дорожная-5 г. Ирбита произошло ДТП. По предварительной информации водитель Mazda 626 35-летний ирбитчанин решил прокатится, взяв автомобиль у своего родственника. Двигаясь по ул. Дорожной, не правильно выбрал скорость, не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля и врезался в дерево.


18 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция Ирбита призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров

У подростков появляются новые увлечения, последствия которых могут быть самыми трагичными и необратимыми. Скутеры и мопеды в последнее время  стали очень популярны, и их количество на дорогах увеличивается с каждым годом.


17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите и Ирбитском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В период с 20 по 24 июня 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проводится областное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель данного мероприятия направлена на взыскание административных штрафов за нарушение общественного порядка и правил дорожного движения.

17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите полицейские продолжают проводить мероприятия под общим названием «Безопасное лето»

В этот раз в гости к ребятам, посещающим детский пришкольный лагерь школы № 8 г. Ирбита пришли сотрудники Госавтоинспекции и кинологической службы, чтобы рассказать о правилах дорожного движения и познакомить с настоящей служебной собакой.

17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите ветеран МВД оказал помощь сотрудникам полиции

В конце мая текущего года в дежурную часть ОВД Ирбита поступило сообщение от местного жителя о том, что в реке Ница обнаружен труп неизвестного мужчины. На место выехала следственно-оперативная группа. Для того, чтобы извлечь труп из реки, полицейским пришлось прибегнуть к помощи граждан. Они обратились к Андрею Николаевичу Вилинскому, ветерану Ирбитского ОВД, который предоставил свою лодку и помог сотрудникам полиции извлечь труп из воды.

16 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В международный день прогулок Госавтоинспекция Свердловской области и сотовый оператор напомнили о правилах управления самокатами

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области и сотовый оператор Мотив продолжают совместный проект по повышению безопасности на городских улицах. Лето — пора прогулок и самый жаркий сезон для любителей электросамокатов. Именно в международный день прогулок ГИБДД и Мотив напоминают о правилах управления самокатами.

ВИДЕОРОЛИК

16 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД капитан полиции Сергей Гусаров

Временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД капитан полиции Сергей Гусаров: «Управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из наигрубейших нарушений ПДД, которое рано или поздно ведёт к трагическим последствиям».

15 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Госавтоинспекции Ирбита подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

На территории Свердловской области, в том числе г. Ирбите и Ирбитском районе с 10 по 13 июня текущего года прошло оперативно – профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», которое было направлено на пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где это запрещено.

15 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите дошколята вместе с полицейскими изучают ПДД

Полицейские пришли к ребятам детского сада № 19 г. Ирбита, чтобы рассказать о правилах дорожного движения и познакомить с настоящей служебной собакой.


10 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите и Ирбитском районе проводится месячник антинаркотической направленности

С 20 по 26 июня на территории Свердловской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Месячник посвящен Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.

10 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитский районный суд по материалам полиции вынес приговор в уголовном деле по факту серии краж из магазинов

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении 21-летнего уроженца города Ташкента Республики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных  п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ, п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ, п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ, п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в помещение).

10 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекцией Ирбита подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

Госавтоинспекция г. Ирбита подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», проходившего на территории г. Ирбита и Ирбитского района с 07 по 09 июня 2022 года. В указанный период сотрудниками ГИБДД и ДПС при надзоре за дорожным движением проверено и осмотрено 25 автобусов. К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечено 11 водителей. Таким образом, каждый второй водитель автобусов, остановленных сотрудниками полиции, осуществлял пассажирские перевозки с нарушением требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

10 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы