Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


Сотрудник Госавтоинспекции Ирбита провел профилактическую беседу с сотрудниками МЧС

В целях повышения транспортной дисциплины среди сотрудников МЧС и недопущения фактов правонарушений при управлении служебным и личным транспортом, старший госинспектор РЭО ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» Роман Фоминых провел профилактическую беседу с личным составом пожарно-спасательной части №60 г. Ирбита.

15 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Инспекторы ДПС Свердловской области принимают участие в практикумах по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП

В Свердловской области продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которым предусмотрено и оснащение патрульных автомобилей ГИБДД специальными медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

15 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Ирбитский» информирует о преимуществах пользования порталом государственных услуг

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке.

15 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция Ирбита проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях снижения количества дорожно – транспортных происшествий по вине водителей автобусов, профилактику нарушений Правил дорожного движения РФ и повышения правового сознания у должностных и юридических лиц пассажироперевозчиков по соблюдению действующего законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения на территориях обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» с 14 по 16 сентября будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

14 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


НАЧАЛОСЬ ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ «ИРБИТСКИЙ»

Уважаемые жители Ирбита и Ирбитского района!

В очередной раз стартует процесс формирования состава Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ирбитский».

Основная задача Общественного совета - обеспечение согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации (далее - граждане), федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, в том числе профессиональных объединений предпринимателей (далее - общественные объединения и организации), и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, в том числе полиции (далее - органы внутренних дел). 

12 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите сотрудники полиции выступили на городском родительском собрании

8 сентября в Ирбите в Центре детского творчества состоялось городское родительское собрание, главной темой которого стала профилактика деструктивного поведения в подростковой среде. Участниками мероприятия стали глава городского округа «город Ирбит» Николай Юдин, представители различных субъектов профилактики, педагоги и руководители общеобразовательных организаций, члены городского родительского комитета и родители обучающихся.

12 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Внимание!

Будьте бдительны! Аферисты, чтобы заполучить деньги граждан, присылают в мессенджеры фото поддельного удостоверения силовиков

В Свердловской области зафиксирован первый случай обмана доверчивых граждан при помощи поддельного удостоверения ФСБ, фото которого для убедительности было направлено в мессенджер будущей жертве. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

12 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите местный житель лишился 963 тысяч рублей, став жертвой телефонных мошенников

5 сентября в дежурную часть ОВД Ирбита поступило сообщение от местного жителя 1983 года рождения о том, что неизвестные путем обмана похитили у него 963 000 рублей.

12 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Конкурс МВД России "Народный участковый - 2022" (1 этап)

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый 2022». Это мероприятие пройдет в восьмой раз. Его основная цель - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. В конкурсе принимают участие представители всех территориальных ОВД Среднего Урала.
Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на странице сайта областного полицейского главка https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурс-народный-участковый-2022-1109?voted=1

размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

10 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 5 по 7 сентября сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита с привлечением комплексных сил полиции проводили рейды вблизи образовательных организаций в утреннее время, а также массовые проверки водителей по выявлению нарушений правил перевозки детей в транспортных средствах.

8 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите состоялся единый День безопасности дорожного движения!

6 сентября - единый День безопасности дорожного движения!

В этот день во всех образовательных организациях Свердловской области прошел «Единый день безопасности дорожного движения». Мероприятие проходило в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети», направленного на профилактику ДТП с участием детей и снижении тяжести их последствий.

6 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите пенсионерка лишилась 350.000 рублей, став жертвой мошенников «Ваш родственник попал в ДТП»

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное в крупном размере).

6 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«Безопасное колесо»

Самый главный конкурс ЮИДовского движения проходил в загородном оздоровительном центре «Таватуй» в Невьянском городском округе.
За победу в нем, а также почетное право представлять Свердловскую область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо» боролись 49 команд юных инспекторов дорожного движения из Муниципальных образований региона. Ирбитское МО представляла команда ребят Килачевской школы.

5 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция Ирбита проводит профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

С 5 по 7 сентября в Ирбите и Ирбитском районе проходит профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», в рамках которого пройдут рейды по выявлению водителей-нарушителей, перевозящих детей без специальных удерживающих устройств, а также водителей и пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. 

5 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Следователи полиции Ирбита направили в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя 1961 года рождения,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

2 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские ответили на вопросы, касающиеся защиты прав детей, в рамках горячей линии оказания бесплатной юридической помощи

1 сентября в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню знаний юрисконсульт правовой группы МО МВД России «Ирбитский» Андрей Мамаев и врио начальника отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ирбитский» Оксана Ермак с целью развития системы защиты прав детства и укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения ответили на вопросы, касающиеся защиты прав детей, в рамках горячей линии оказания бесплатной юридической помощи для учащихся школ и их родителей и законных представителей.

2 сентября 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы