Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал

Новости

Заседание Думы Ирбитского МО

На очередном заседании Думы  муниципального образования  24 февраля  депутаты заслушали и обсудили  доклад главы  муниципального образования Никифорова Алексей Валерьевич об итогах работы за 2021 и планировании работы в 2022 году по иммунизации населения в Ирбитском муниципальном образовании, а также о готовности медицинских организаций к работе в условиях возможного увеличения числа больных новой коронавирусной инфекцией. Депутаты отметили, что совместными усилиями медицинских работников, органов местного самоуправления,  всех жителей  муниципального образования удалось достичь  неплохих показателей по вакцинации населения.   В обсуждении вопроса принял участие главный врач Ирбитской ЦГБ Дмитрий Анатольевич Подушкин, который проинформировал депутатов о сложившейся ситуации с заболеваемостью по состоянию на 24 февраля и ответил на вопросы по работе медицинского учреждения.

1 марта 2022    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Подводя итоги…

26 января состоялось  пятьдесят четвертое  заседание Думы Ирбитского муниципального образования. Традиционно на январском заседании депутаты подводят итоги работы представительного органа за прошедший год. В 2021 году состоялось 11 заседаний Думы,  на которых  принято 93 решения, в том числе 49 муниципальных нормативных правовых актов.  Практически, все вопросы, включенные в план работы, были рассмотрены и по ним прияты соответствующие решения.   Обсудив информацию председателя Думы Врублевской Елены Николаевны, депутаты  приняли решение продолжить   в 2022  году практику  проведения  выездных  заседаний комиссий Думы Ирбитского муниципального образования, считать  приоритетными направлениями работы Думы Ирбитского муниципального образования в 2022 году контроль за реализацией приоритетных национальных  проектов на территории Ирбитского муниципального образования и исполнением ранее принятых  решений представительного органа.  Также было предложено подвести итоги исполнения наказов избирателей депутатам, с учетом проведения всех работ по каждой территориальной администрации за счет бюджета муниципального образования. 

2 февраля 2022    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Дан старт процессу рассмотрения и утверждения бюджета Ирбитского муниципального образования на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

Очередное пятьдесят второе  заседание Думы Ирбитского муниципального образования состоялось 15 декабря. В повестку заседания было включено четыре  вопроса,  регулирующих бюджетные отношения  муниципального образования. Были внесены изменения в доходную и расходную части  бюджета муниципального образования на 2021 год и плановый период. Дополнительно выделены из областного бюджета субвенции на  осуществление государственного полномочия Российской Федерации по предоставлению отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг   в сумме 1 000 тыс. руб.  и  на дошкольное образование (на оплату труда с начислениями)  в сумме 2 065,9 тыс.руб. и общеобразовательным организациям (на оплату труда с начислениями)  в сумме 4 636,7 тыс. руб. Главные распорядители бюджетных средств уточнили свои бюджетные сметы по их фактическому исполнению.

17 декабря 2021    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


51-заседание Думы Ирбитского муниципального образования

Очередное пятьдесят первое заседание Думы Ирбитского муниципального образования состоялось 18 ноября. В повестку заседания было включено одиннадцать вопросов.   Депутаты рассмотрели блок  вопросов, регулирующих бюджетные отношения  муниципального образования. Были внесены изменения в доходную и расходную части  бюджета муниципального образовании на 2021 год и плановый период. 

23 ноября 2021    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Заседание Думы Ирбитского МО

В ходе первого в этом году заседания Думы депутаты рассмотрели девять  вопросов. В начале заседания в соответствии с Регламентом Думы депутатами была утверждена с учетом предлагаемых изменений повестка сорок третьего заседания.

3 февраля 2021    |     Категория: Новости    |     Фотоальбом    |     Подробнее...


39-е заседание Думы Ирбитского МО

28 октября в здании администрации с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер состоялось 39 заседание Думы Ирбитского МО. В ходе совещания депутатами был принят ряд решений, согласно повестке дня. Особое внимание было уделено вопросу, касающегося остановочного пункта в поселке Зайково.

30 октября 2020    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Заседание Думы Ирбитского МО

На повестку тридцать восьмого заседания Думы Ирбитского муниципального образования было вынесено десять вопросов.

Основным вопросом повестки  стал доклад заместителя главы администрации Ирбитского муниципального образования по  коммунальному хозяйству и строительству  Конева Ф.М.  «О  развитии объектов газоснабжения на  территории Ирбитского  муниципального образования».

Согласно схемы газификации Ирбитского МО  для обеспечения газификации Ирбитского района необходимо построить 202 километра межпоселковых газопроводов. По состоянию на текущую дату построено и введено в эксплуатацию 77,8 км межпоселковых газопроводов.

25 сентября 2020    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


37-е заседание Думы Ирбитского муниципального образования состоялось 26 августа 2020 года

Депутаты рассмотрели семь вопросов. Три из них касались местного бюджета, докладчиком по которым  выступила  начальник Финансового управления администрации Ирбитского муниципального образования Кузеванова Л.Л.  Были внесены изменения в бюджет муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.   Принята к сведению информация об исполнении бюджета Ирбитского муниципального образования за первое полугодие 2020 года. Депутаты отметили, что за шесть  прошедших месяцев  не выполняется план  практически по всем собственным доходам, что влечет за собой невозможность освоить в полном объеме  запланированные в бюджете ассигнования.

28 августа 2020    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Хорошо, когда журавль в небе, но лучше - синица в руках!

На повестку дня тридцать шестого заседания думы Ирбитского муниципального образования было вынесено девять вопросов. Решения по большинству из них были приняты депутатами без обсуждения. Зато много вопросов вызвали доклады о подготовке к предстоящему отопительному сезону и итогах исполнения наказов избирателей. 

30 июня 2020    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


27 мая с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер прошло очередное заседание Думы Ирбитского муниципального образования.

Главной темой на повестке тридцать пятого заседания Думы стал доклад главы Ирбитского муниципального образования Алексея Никифорова о результатах своей деятельности за 2019 год, деятельности администрации Ирбитского МО и иных органов местного самоуправления. Единогласно работа главы была признана депутатами удовлетворительной.

28 мая 2020    |     Категория: Новости    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2

Наверх страницы