Главная / Новости / Настольный теннис

Настольный теннис

12 декабря 2022

Новости

10 декабря в клубе по интересам «Комета» д. Новгородова, состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису посвященные Дню Героев Отечества.

В соревнованиях принимали участие воспитанники клубов по интересам Ирбитского МО. Все участники были разделены на 3 категории, мужчины, юноши от 13 до 25 лет, женщины и девушки. Игры прошли по круговой системе в каждой категории. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Категория мужчины:

1 место Иванов Антон (клуб «имени Г.А. Речкалова» п. Зайково)

2 место Подоксенов Владислав (ВПК «Наследники», с. Харловское)

3 место Самсонов Влад (клуб «Надежда» с. Пьянково)

Категория юноши 13-25 лет:

1 место Антонян Артур (клуб «Надежда» с. Пьянково)

2 место Ермаков Александр (клуб «имени Г.А. Речкалова» п. Зайково)

3 место Свалов Стас (клуб «Волейболист» д. Речкалова)

Категория женщины или девушки:

1 место Южакова Александра (клуб «имени Г.А. Речкалова» п. Зайково)

2 место Щекотова Варвара (ВПК «Киргинские соколы» с. Кирга)

3 место  Фоминых Юлия (клуб «Надежда» с. Пьянково)

В общекомандном зачёте победу одержала команда клуба «имени Г.А. Речкалова» п. Зайково, серебреными призерами стала команда клуба «Надежда» с. Пьянково» и бронзовыми призерами стала команда военно-патриотического клуба «Наследники» с. Харловское.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, показавших высокий уровень мастерства! Желаем всем участникам новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!