Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Начинается приём заявок на участие в Фестивале ВФСК ГТО среди образовательных организаций Ирбитского МО!

Начинается приём заявок на участие в Фестивале ВФСК ГТО среди образовательных организаций Ирбитского МО!

31 марта 2022

Новости

Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) – МКУ «Физкультурно-молодежный центр» информирует Вас о том, что в апреле-мае 2022 года планируется проведение Фестиваля ГТО среди образовательных организаций Ирбитского МО. Возраст участников Фестиваля с 6 до 12 лет включительно (I-III возрастные ступени).

Организация Фестиваля ГТО осуществляется в следующем порядке:

1) Регистрация участников.

Участник должен зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер (УИН). Регистрация на сайте осуществляется один раз с присвоением УИН. Если УИН уже есть, то повторная регистрация не требуется. Ф.И.О., пол, дата рождения, фотография, указанные в личном кабинете, должны соответствовать данным в документах, удостоверяющих личность!

2) Прием заявок на участие в Фестивале.

Заявки от образовательных организаций принимаются в МКУ «Физкультурно-молодежный центр» (пгт. Пионерский, ул. Лесная, 2/1, каб. № 118, 120) до 15 апреля 2022 года.

К заявке прилагаются следующие документы:

 коллективная заявка от образовательной организации с медицинским допуском участников тестирования, подписью и печатью руководителя организации;

 согласие законного представителя несовершеннолетнего на обработку персональных данных;

 копия свидетельства о рождении – для участников, которые впервые участвуют в выполнении нормативов испытаний комплекса ГТО (информация необходима для подтверждения профиля участника в личном кабинете АИС ГТО).

3) Прием нормативов испытаний.

Место и сроки проведения Фестиваля будут определены после сбора заявок на участие от образовательных организаций.

 

ВНИМАНИЕ! Участники, не предоставившие в установленный срок необходимые документы, к участию в Фестивале ГТО НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Телефон для справок: 6-38-69

 


Наверх страницы