Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Подготовка к выборам Президента РФ

Подготовка к выборам Президента РФ

26 января 2024

Новости

25.01.2024 г. В рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации, сотрудниками ОНД и ПР МО город Ирбит, Ирбитского МО, Байкаловского МР, совместно с представителями Ирбитской районной территориальной избирательной комиссии, сотрудниками  МО МВД России «Ирбитский» и работниками ГКПТУ "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 12". Было проведено инструктивно методическое занятие с представителями избирательных комиссий Ирбитского района.

В ходе проведения занятий, представителям избирательных комиссий, была доведена информация о возможных причинах возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, порядок действий при эвакуации, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. На практике отработали действия, в случае обнаружения, на избирательном участке, взрывных и прочих устройств. Отработали порядок взаимодействия силовых структур и пожарных подразделений. В завершении мероприятия, сотрудники пожарного надзора напомнили, представителям избирательных участков, порядок использования первичных средств пожаротушения и отработали на практике  применение огнетушителя.

Подобные занятия, с представителями избирательных участков, будут проводиться и в дальнейшем, так как повторение требований пожарной безопасности и безопасности в целом – залог успешных выборов на территории всей Российской Федерации.

 

ОНД и ПР МО город Ирбит,

Ирбитского МО, Байкаловского МР


Наверх страницы