Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / 27 апреля в администрации Ирбитского муниципального образования состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

27 апреля в администрации Ирбитского муниципального образования состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

28 апреля 2020

Новости

На территории города и района лабораторно подтверждённых случаев заражения COVID-19 нет. Под наблюдением Роспотребнадзора в Ирбитском районе находится 6 человек.

Председатель совета Ирбитского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Денис Глушков передал для пользования жителей Ирбитского района 500 многоразовых масок. Также с конца марта Управлением культуры Ирбитского МО было сшито 5000 масок для жителей района, в том числе работников сельхозпредприятий муниципалитета. 4200 масок сшили в Управлении образования Ирбитского муниципального образования. 500 масок сшили волонтёры-школьники и передали их в Управление социальной политики по городу Ирбиту и Ирбитскому району для снабжения индивидуальными средствами защиты малообеспеченных семей.

Администрация Ирбитского муниципального образования призывает всех жителей района соблюдать режим самоизоляции, не забывать о социальной дистанции и средствах защиты при необходимости выхода из дома. Всем здоровья! Берегите себя и близких!

 

Наверх страницы