Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


В Ирбите председатель Общественного Совета принял участие в заседании комиссии по разбору административных правонарушений

5 апреля 2023 года председатель Общественного Совета при МО МВД России «Ирбитский» Алексей Большедворов принял участие в заседании комиссии по разбору административных правонарушений. На комиссии состоялось рассмотрение 7 дел об административных правонарушениях на основе всестороннего, полного, объективного и своевременного выяснения обстоятельств каждого дела, разрешения его в соответствии с законом, а также обеспечение исполнения вынесенного постановления, выявление причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений, и предупреждение административных правонарушений на территории города Ирбита и Ирбитского района.

11 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

На территории Ирбита и Ирбитского района в период с 13 по 20 апреля 2023 года будет проведено федеральное оперативно–профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор» в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

10 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские поздравляют коллег с 60-летием следственных подразделений МВД России

6 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники следственных подразделений МВД России. 60 лет органы юстиции стоят на страже законности. За это время подразделение претерпело множество реформ, но одно осталось неизменным – любовь сотрудников к выбранной профессии.

6 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите стартует отборочный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа 2023»

Традиционный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» в этом году посвящен празднованию 305-летия полиции России и 40-летия со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации. Приглашаем детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе, создав тематические поделки, посвященные указанным датам.

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Улица-вещь»

На территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» в период с 30 по 31 марта 2023 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица-вещь». Основной задачей мероприятия стала профилактика преступлений, совершаемых на улице и в иных общественных местах, проверка номерных вещей (сотовые телефоны, велосипеды), открытых хищений имущества у граждан, краж, разбоев, угонов транспортных средств и причинения вреда здоровью граждан различной степени тяжести, профилактика употребления несовершеннолетними алкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ, в том числе по выявлению лиц, допускающих продажу несовершеннолетним алкогольной продукции, а также обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, повышение эффективности профилактики правонарушений, в том числе в местах массового пребывания граждан, жилом секторе, среди лиц состоящих на профилактических учетах, под надзором, а также представляющих оперативный интерес. 

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите местная жительница лишилась 5.700.000 рублей, решив заработать на бирже

30 марта 2023 года в дежурную часть полиции Ирбита обратилась местная жительница 1968 г.р., которая заявила, что неизвестное лицо ввело её в заблуждение и путем обмана похитило денежные средства в сумме 5.719.650 рублей, причинив ей тем самым значительный материальный ущерб.

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят акцию «Единый день профилактики»

В период с 10 по 14 апреля 2023 года на территории городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования запланировано проведение акции «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.
Цели мероприятия - повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирование правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирование норм безопасности жизнедеятельности.

5 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите проходит первый этап оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»

Первый этап Всероссийской антинаркотической операции «Дети России – 2023» проходит с 3 по 12 апреля 2023 года. Акция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров.

4 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Следователи полиции Ирбита направили в суд уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения, перевозки и сбыта боеприпасов к огнестрельному оружию

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ирбита 1977 г.р. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222 УК РФ и ч.2 ст.222 УК РФ.

4 апреля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита проводят занятия с школьниками на учебно-тренировочных перекрестках

Инспектор по пропаганде БДД провела для ребят 1-5 классов Зайковской СОШ №2  практические занятия на учебно-тренировочном перекрестке.

В ходе занятий  ребята узнали, почему сначала необходимо  смотреть налево, а потом направо, учились  переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу и разобрали, чем может обернуться для пешеходов использование гаджетов и наушников при переходе дороги.

24 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия с школьниками перед весенними каникулами

В рамках профилактического мероприятия  «Внимание, каникулы!» и «Единого дня профилактики» в школах города Ирбита   и Ирбитского района сотрудники Госавтоинспекции напоминают школьникам  об особенностях безопасного поведения на проезжей части. 

24 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита продолжает профилактику мошенничества в организациях и учреждениях, расположенных на обслуживаемой территории

21 марта 2023 года в целях профилактики мошенничества старший следователь следственного отдела МО МВД России «Ирбитский» Евгений Мильков принял участие в общешкольном родительском собрании в ГБОУ СО «Ирбитская школа». Сотрудник полиции рассказал участником встречи об основных способах обмана граждан мошенниками, дав рекомендации о том, как не стать их жертвами.

22 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские провели беседу по профилактике мошенничества с трудовым коллективом Ирбитского ДРСУ

Начальник уголовного розыска МО МВД России «Ирбитский» Александр Мещеряков посетил АО «Свердловскавтодор» филиал Ирбитское дорожное ремонтно-строительное управление. Целью визита полицейского стала встреча с трудовым коллективом организации и профилактическая беседа на тему мошенничества. 

21 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита осуществляют профилактические визиты по безопасности дорожного движения на предприятия

В этот раз сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита посетили филиал АО "Свердловскавтодор" Ирбитское ДРСУ в целях проведения профилактической работы по безопасности дорожного движения и соблюдению ПДД.

В ходе беседы Госавтоинспекторы довели до водительского состава  основные причины и последствия дорожных аварий, в том числе с участием  детей, а также рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение дорожно-транспортных происшествий и нарушения правил дорожного движения. Рассказали чем грозит уезд с места дорожно- транспортного происшествия и условия оформления ДТП без сотрудников Госавтоинспекции.

17 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские присоединились к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Ирбита и Ирбитского района в период с 13 по 24 марта 2023 года проходит первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 

14 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«Безопасная дорога»

С 7 по 9 марта сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Ирбитский» организовали и провели ОПМ «Безопасная дорога». 

Мероприятие было направлено на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права. 

13 марта 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы