Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


МО МВД России «Ирбитский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан РФ

полицейский ИВС (возраст до 35 лет, образование не ниже среднего общего) - льготные условия службы
полицейский-кинолог (возраст до 35 лет, образование не ниже среднего общего)
участковый уполномоченный полиции (возраст до 40 лет, образование не ниже среднего профессионального)
полицейский ППСП (возраст до 35 лет, образование не ниже среднего общего)
полицейский-водитель ППСП (возраст до 35 лет, образование не ниже среднего общего, наличие в/у категории «В»)
эксперт (возраст до 40 лет, образование высшее химическое, физико-химическое, биологическое или агрономическое образование)
следователь (возраст до 40 лет, образование высшее юридическое)
инспектор ДПС (возраст до 40 лет, образование не ниже среднего профессионального, наличие в/у категории «В»)

14 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В период с 3 по 7 июля 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проведено областное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель данного мероприятия направлена на взыскание административных штрафов за нарушение общественного порядка и правил дорожного движения.

13 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

В целях повышения эффективности профилактической деятельности подразделений органов внутренних дел по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений против личности, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений в период с 3 по 10 июля 2023 года на территории Ирбита и Ирбитского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Быт».

12 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита проводит первый этап профилактического мероприятия «Подросток»

В период с 10 по 14 июля 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проводится первый этап профилактического мероприятия «Подросток» под условным названием «Лидер». Целью данного мероприятия является предупреждение безнадзорности, беспризорности и правонарушений совершаемых несовершеннолетними, пресечение употребление подростками наркотиков и алкоголя, а также пресечение правонарушений в отношении несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов.

11 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите по материалам полиции суд вынес приговор местному жителю за незаконное приобретение и сбыт наркотических средств

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя 1994 г.р. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 228.1, ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических средств).

11 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита продолжает проводить рейды по водоемам

Ежедневно сотрудники полиции патрулируют водные объекты города и района с целью предупреждения несчастных случаев на воде. Особенно это касается несовершеннолетних. В этом году в Свердловской области утонуло уже трое детей. Уважаемые родители, даже если ваш ребенок умеет плавать, вы считаете его самостоятельным и достаточно взрослым, чтобы отпустить одного на речку, запомните, это не убережет его от беды. Ни в коем случае не позволяйте детям ходить купаться одним без сопровождения кого-то из родителей (законных представителей).

10 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские поздравляют всех с Днем семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности празднуется ежегодно 8 июля. Дата выбрана неслучайно, так как ранее в этот день почитали святых Петра и Февронию Муромских, которые и вдохновили православных верующих на создание семейного праздника.

8 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В ОВД Ирбита состоялось чествование полицейских семей

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля, в ОВД Ирбита состоялось мероприятие под названием «В кругу полицейской семьи». Ирбитский отдел полиции богат как семьями полицейских, так и целыми династиями. В настоящее время в коллективе насчитывается 12 семей, в которых оба супруга проходят службу в Ирбитском отделе полиции. Для сотрудников полиции, а в особенности для представителей этих семей, 7 июля прошел небольшой праздник, посвященный важному и светлому дню – Дню семьи, любви и верности. 

7 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция г.Ирбита выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого ребенок получил тяжелые травмы

04 июля в 17:26 часов на 93 км автодороги Горбуновское – Байкалово – Ирбит мужчина, 1954 г.р. управлял автомобилем Hyundai Getz. При движении допустил наезд на мальчика 9 лет, который перебегал проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП ребенок с тяжелейшими травмами госпитализирован в реанимационное отделение ЦГБ г. Ирбита. 

5 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В полиции Ирбита подвели итоги первого этапа оперативно – профилактической операции «Нелегал-2023»

На территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» в период с 19 по 25 июня 2023 года организован и проведен первый этап комплексной оперативно – профилактической операции «Нелега-2023», целью которой являлось выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.

3 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Кинологи из ОВД Ирбита приняли участие в Чемпионате Главного управления МВД России по Свердловской области

На базе Центра кинологической службы Главного управления МВД России по Свердловской области 29 июня 2023 года состоялся ежегодный региональный Чемпионат по многоборью кинологов.

3 июля 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Замначальника свердловского главка МВД Сергей Ремезков с рабочим визитом посетил ОВД Ирбита

Накануне заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Сергей Ремезков посетил с рабочим визитом отдел внутренних дел Ирбита. Главной целью поездки стала встреча с личным составом местного отдела полиции, а также ОВД Туринска, чтобы повысить уровень правосознания и патриотизма в коллективах. Встреча правоохранителей состоялась во дворце культуры имени В.К. Костевича.

30 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите члены Общественного совета проводят акцию «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Ирбитский» Алексей Большедворов и Андрей Кяйс посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых. 

29 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита на страже безопасности отдыхающих близ водоёмов граждан

Ежедневно сотрудники полиции совместно с представителями МЧС, МКУ «Центр общественной безопасности» и субъектами профилактики проводят рейды по водным объектам города и района с целью предупреждения несчастных случаев на воде. Особое внимание уделяется несовершеннолетним. В ходе патрулирования водных объектов полицейские проверяют их на факт выявления детей, купающихся без присмотра родителей или законных представителей. Сотрудники полиции обращают внимание граждан на то, что дедушки, бабушки, тети, дяди или другие взрослые – не являются законными представителями вашего ребенка, а значит их нахождение близ водоемов запрещено. Только с родителем или законным представителем ребенок может находиться на водных объектах.

6 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские посетили детей, отдыхающих на первой смене в загородном лагере «Салют»

4 июня 2023 года сотрудники МО МВД России «Ирбитский» навестили ребят, отдыхающих на первой смене в загородном оздоровительном лагере «Салют». Старший инспектор-кинолог Сергей Фролов познакомил отдыхающих с профессией кинолога и продемонстрировал навыки своего напарника – служебного пса по кличке Урал. Пёс-полицейский ловко выполнил все команды своего хозяина и порадовал ребят своим показательным выступлением.

5 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственных действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, на территории города Ирбита и Ирбитского района в период с 1 по 10 июня проходит оперативно–профилактическое мероприятие «Защита», участие в котором принимают сотрудники полиции, сотрудники МЧС и представители других субъектов профилактики.

5 июня 2023    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Наверх страницы