Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


В ОВД Ирбита подвели итоги оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В целях повышения эффективности деятельности подразделений Межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский» по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений в сфере миграции на территории города Ирбита и Ирбитского района в период с 21 по 25 марта 2022 года организован и проведен первый этап оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

31 марта 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Пресс-секретарь свердловского главка МВД обратился к директорам банков с просьбой разъяснить персоналу, как не стать жертвой аферистов

Пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых через СМИ обратился к директорам банковских структур и иных финансовых учреждений с просьбой незамедлительно организовать профилактическую работу с вверенными коллективами о том, как не стать жертвой аферистов. Причиной послужил всплеск обмана представителей данной сферы.

25 марта 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите сотрудники ГИБДД задержали водителя при попытке дачи взятки

24 марта около 8 часов утра в дежурную часть МО МВД России «Ирбитский» поступило сообщение о том, что в г.Ирбите по улице Азева передвигается автомобиль марки AudiQ7, поведение водителя которого неадекватно. Экипаж ДПС ГИБДД г.Ирбита, находившийся в это время на службе, незамедлительно выдвинулся в указанный район для проверки данной информации. Сотрудники полиции остановили автомобиль AudiQ7 для проверки документов. За рулем иномарки находился 22-летний мужчина, по внешним признакам находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

25 марта 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


За три дня сотрудники ГИБДД Свердловской области выявили около 1500 нарушений, допущенных водителями грузового транспорта

Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области подведены итоги профилактического мероприятия «Грузовик», которое проходило в Свердловской области с 17 по 19 марта.

24 марта 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Жительница Новоуральска стала жертвой мошенников, вложив сбережения в фейковую жилищную программу

Пенсионерка, 1955 года рождения, проживающая в ЗАТО Новоуральск, стала жертвой аферистов. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, женщина преклонного возраста в сети Интернет увидела заманчивый видеоролик о том, как вложив в жилищную программу 1200000 рублей, можно за полгода получить прибыль в размере 3000000 рублей. Киношный трюк так увлек местную жительницу, что мысль о быстром баснословном богатстве не давала ей покоя. В итоге она оставила заявку на участие в программе. Вскоре с ней связался неизвестный мужчина, представившийся финансовым аналитиком фирмы, и убедил ее раскошелиться на якобы выгодный вклад.

23 марта 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция и сотовый оператор Мотив просят пешеходов отвлечься от гаджетов при переходе дороги

Сотовый оператор Мотив и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области продолжают совместный проект по повышению безопасности на дорогах и напоминают уральцам о соблюдении Правил дорожного движения.

23 марта 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите волонтеры, полицейские и общественники расчистили воинский мемориал

В рамках месячника Защитника Отечества сотрудники полиции, представители Общественного совета при МО МВД России «Ирбитский» и волонтеры Центра молодежи г.Ирбита приняли участие в очистке от снега обелиска воинам советской армии, умершим в госпиталях города Ирбита в годы Великой Отечественной войны. 

28 февраля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


С 24 по 26 февраля сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Такси»

С 24 по 26 февраля сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Такси», направленное на обеспечение безопасности пассажиров легкового такси и идентификации легковых такси по отношению к другим транспортным средствам, выявление лиц, занимающихся незаконной деятельностью по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

28 февраля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Бесплатная юридическая помощь

Обеспечение доступности квалифицированной юридической помощи – одна из важнейших социальных задач нашего государства.

В целях ее реализации в 2011 году был принят Федеральный закон № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», который направлен на создание условий для получения бесплатной юридической помощи малоимущими и социально незащищенными категориями граждан.

28 февраля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Выезд на встречную полосу может обернуться уголовным наказанием

Выезд на полосу встречного движения всегда является достаточно опасным маневром, а в тех местах, где такой выезд запрещен правилами, чрезвычайно опасен и характеризуется наиболее тяжелыми последствиями.

2 февраля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Итоги выходных — 120 нарушителей ПДД. В ГИБДД Ирбита подвели итоги рейдовых мероприятий

В ходе рейдовых мероприятий за минувшие три дня, с 28 по 30 января 2022 года, сотрудниками Ирбитской Госавтоинспекции выявлено более 120 различных правонарушений в области дорожного движения.

2 февраля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите провели акцию «День памяти жертв ДТП»

Последнее воскресенье ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП! День памяти служит напоминанием всем участникам движения о том, что дорога не прощает ошибок и требует максимальной осторожности!

 

22 ноября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


За прошедшие выходные в Свердловской области в результате ДТП погибли 5 человек, еще 49 получили травмы

Осадки в виде снега, а также неправильные действия водителей в сложившихся погодных условиях, спровоцировали всплеск ДТП. Именно в таких погодных условиях происходит не только масса мелких ДТП, в которых механические повреждения получают транспортные средства, но и серьезные ДТП, в которых гибнут и получают травмы люди.

22 ноября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники полиции Ирбита познакомили дошколят с профессией полицейского

18 ноября в детском саду №13 города Ирбита состоялась дружеская встреча воспитанников дошкольного учреждения и сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский». Юрисконсульт Екатерина Анисимова рассказала ребятам о том, что полицейские бывают разными – следователями, участковыми, дознавателями, оперуполномоченными и т.д. Но все они следят за порядком, защищают нас, охраняют наше спокойствие, предотвращают и раскрывают преступления.

22 ноября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


МО МВД России «Ирбитский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан РФ, годных по состоянию здоровья

МО МВД России «Ирбитский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан РФ, годных по состоянию здоровья, на должности:⠀

полицейский-кинолог (возраст до 35 лет, образование не ниже среднего общего)

участковый уполномоченный полиции (возраст до 40 лет, образование не ниже среднего профессионального)

следователь (возраст до 40 лет, образование высшее юридическое)

дознаватель (возраст до 40 лет, образование высшее юридическое)

16 сентября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите местная жительница перевела мошенникам 600.000 рублей

7 сентября 2021 года  в дежурную часть отдела полиции города Ирбита с заявлением обратилась женщина - пенсионер, 1968 года рождения, о том, что неизвестные обманным путём похитили у нее денежные средства на сумму 600 тысяч рублей.

13 сентября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы