Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


Безопасность детей: критический анализ и защитные меры

Исследование причин несчастных случаев, в которых страдают дети, открывает перед нами картину, в которой самой значительной угрозой для детей является отсутствие родительского внимания и заботы. Дети часто сталкиваются с опасностью из-за отсутствия навыков правильного поведения в различных ситуациях, поэтому наиболее уязвимыми к травмам остаются маленькие дети.

18 марта 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Опасные уловки: Борьба с мошенничеством, представляющиеся лжесотрудниками

На территории Свердловской области отмечается увеличение случаев мошенничества, реализуемого через действия лжеоператоров сотовой связи. Указанные лица применяют разнообразные уловки с целью извлечения денежных средств у граждан.

18 марта 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские присоединятся к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Ирбита и Ирбитского района в период с 18 по 29 марта 2024 года пройдет первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

18 марта 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«8 марта - в каждый дом»

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» сотрудники полиции Ирбита решили порадовать и удивить многодетные семьи на своих обслуживаемых территориях. С целью поздравить прекрасных и милых дам с Международным женским днем, гражданские защитники отправились в дома семей.

9 марта 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят акцию «Единый день профилактики»

В период с 1 по 6 марта 2024 года сотрудниками полиции проводится на территории городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования акция «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.

4 марта 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Бдительность против мошенничества

Бдительность против мошенничества: Заместитель начальника ОУУПиПДН ОВД Ирбита Роман Брызгалов провел профилактическую беседу на тему мошенничества среди комендантов домов и старших по подъездам.

28 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В преддверии праздника Дня защитника отечества 17 февраля сотрудники МО МВД России «Ирбитский» стали участниками испытаний комплекса ГТО

На базе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс Олимпиец» прошел фестиваль ВФСК ГТО, в котором приняли участие сотрудники полиции г. Ирбита: командир отдельный взвода ДПС ГИБДД Вадим Шептяков, инспектор ДПС ГИБДД Никита Куткин, оперуполномоченный уголовного розыска Николай Исаев.

21 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Турнир по мини-футболу

16 февраля межмуниципальным отделом МВД России «Ирбитский» совместно с Общественным советом при МО МВД России «Ирбитский на базе муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс Олимпиец» Ирбитского муниципального образования был организован и проведен турнир по мини-футболу.

19 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита посетила Ирбитский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

Накануне Врио начальника ОДН майор полиции Игорь Мацягора посетил Ирбитский медицинский колледж, где провел профилактическую беседу со студентами и педагогическим коллективом учреждения. Темами разговора стали: повышение уровня подготовленности подростков к поведению в условиях ЧС, предупреждение вовлечения в деструктивную деятельность, профилактика экстремистских проявлений, в том числе в сети Интернет, негативные последствия потребления спиртных напитков, запрещенных веществ, курительных смесей, формирование навыков ненасильственных методов коммуникаций.

19 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские посетили детей, отдыхающих на зимней смене в загородном лагере «Салют»

В настоящее время в детском оздоровительном лагере "Салют" проходит смена, где полиция г. Ирбита проводит регулярные проверки для обеспечения безопасности детей. Особое внимание уделяется организации и проведению профилактических мероприятий, направленных на защиту детей от возможных угроз.

16 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Изменения в работе с иностранцами: новые правила и требования для граждан ЛНР и ДНР

В работе с иностранцами происходят изменения, особенно для граждан ЛНР и ДНР, которые теперь считаются гражданами России. На них распространяются законодательные нормы России, и для них предусмотрены дополнительные меры защиты. Квоты на работу иностранцев каждый год меняются, и на 2024 год они установлены Постановлением Правительства РФот 24 ноября 2023 г. № 1980 «Об определении потребности в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, в том числе по приоритетным профессионально-квалификационным группам, и утверждении квот на 2024 год».

15 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита проводит профилактические беседы по мошенничеству с трудовыми коллективами города и района

С целью профилактики мошеннических действий сотрудники полиции Ирбита проводят профилактические беседы с трудовыми коллективами местных предприятий и учреждений. Так, 9 февраля 2024 года заместитель начальника полиции по ОР МО МВД России «Ирбитский» Александр Мещеряков провел встречу с личным составом пожарно-спасательной части №60 г. Ирбита.

13 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Патриотическое воспитание молодежи: экскурсия по военной экспозиции в Центре общественных организаций

В рамках патриотического воспитания молодёжи 9 февраля 2024 года была проведена увлекательная экскурсия по военной экспозиции на базе Центра общественных организаций для молодых сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский».

13 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога

Свердловская полиция призывает не общаться с неизвестными

В Свердловской области зафиксирован новый вид мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина - педагог колледжа из Артемовского. 

9 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Полиция Ирбита продолжает проводить профилактику мошенничества в трудовых коллективах на предприятиях

7 февраля 2024 года на Ирбитском механическом заводе "Ница" состоялась встреча, посвященная мошенничеству. Участковый уполномоченный полиции Станислав Куткин провел беседу с работниками завода, рассказав им о распространенных схемах обмана граждан мошенниками и дав важные рекомендации о том, как не стать жертвой аферистов. Особое внимание лейтенант полиции уделил дистанционным мошенничествам, призвав не доверять сомнительным телефонным звонкам и не переходить на подозрительные ссылки в сообщениях. 

8 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В 2 февраля в администрации Ирбитского МО состоялась встреча сотрудников с заместителем начальника полиции по ОР МО МВД России «Ирбитский» Александром Мещеряковым

Была доведена информация об основных способах мошеннических действий и о ситуации в нашем городе. Мошенничество – одно из основных проблем, с которой ведется борьба. На территории города Ирбита было совершенно 160 преступлений данного вида. Ущерб составил более 40 миллионов рублей. 

6 февраля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы