Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


В Ирбите по материалам полиции суд вынес приговор в деле по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении 31-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере). 

4 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Условник»

В Ирбите и Ирбитском районе с 1 по 7 июля 2022 года проводится I этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» по условным названием «Условник».

4 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В окрестностях Ирбита в реке Арай утонула 13-летняя девочка

Тревожное сообщение об инциденте поступило 3 июля в 21 час 15 минут в дежурную часть ОВД Ирбита. Сотрудниками полиции, предварительно, установлено, что накануне группа несовершеннолетних детей находилась без сопровождения законных представителей на берегу реки Арай, протекающей в окрестностях города Ирбита. Во время прогулки одна из девочек 2008 года рождения решила искупаться, но её унесло течением реки, и она утонула. В настоящее время проводятся поисковые мероприятия, направленные на розыск трупа девочки в реке Арай  и ее протоках. По факту гибели ребенка проводится проверка.

4 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите проходит акция «Гражданский мониторинг».

29 июня 2022 года в рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Ирбитский» Алексей Большедворов и Андрей Кяйс посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Ирбитский». Начальник ИВС Максим Белобородов рассказал и показал членам Общественного совета документацию о порядке приема и содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, о материально-бытовом обеспечении, организации питания, порядке проведения прогулок и медицинского обеспечения.

1 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция напоминает гражданам о преимуществах для пользователей Единого портала государственных услуг

В современных условиях обращения в государственные органы за получением государственных услуг с использованием возможности предварительной записи является наиболее оптимальным для граждан. Это позволяет планировать личное время, исключить ожидание приема в очередях и сократить общее время предоставления государственной услуги.

30 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Следователи полиции Ирбита направили в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом МО МВД России «Ирбитский» завершено расследование и направлены в суд для рассмотрения по существу материалы уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

30 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Социальная акция «Письмо водителю»

Вопросы безопасности дорожного движения волнуют не только взрослое население нашего города, но и подрастающее поколение. Ребята из старшей группы «Знайки» детского сада № 13 г. Ирбита приняли участие в социальной акции «Письмо водителю». Под руководством воспитателя Ирины Мелентьевой, дошколята заранее составили письма и адресовали их водителям. В них они выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах.

30 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите сотрудники полиции вместе со студентами-волонтерами принимают участие в акции «ПДД на асфальте»

С целью привлечения внимание участников дорожного движения к соблюдению правил безопасного поведения на улицах и дорогах города, в Ирбите сотрудники Госавтоинспекции вместе со студентами-волонтерами Ирбитского мотоциклетного техникума приняли участие в областной широкомасштабной акции «ПДД на асфальте».

28 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита продолжают профилактические мероприятия в детских лагерях

В целях пропаганды основ безопасного поведения на дороге, в лагере с дневным пребыванием детей школы №5 г. Ирбита при участии вожатых-студентов Ирбитского гуманитарного колледжа и инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» Татьяны Бердюгиной, проведена квест-игра по ПДД «Знатоки дорожного движения».

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите состоялась акция «ПДД на асфальте»

Отряд Юных инспекторов дорожного движения «Светофор» Знаменской школы под руководством инспектора ДПС ГИБДД Сергея Гашкова и старшей вожатой Юлии Демьяновой провели социально-значимую акцию «#ПДДнаАсфальте». 

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Кинолог из ОВД Ирбита занял первое место в Чемпионате Главного управления МВД России по Свердловской области

21 июня 2022 года в День кинологических подразделений МВД России в городе Екатеринбург состоялся Чемпионат Главного управления МВД России по Свердловской области по многоборью кинологов. Старший инспектор-кинолог МО МВД России «Ирбитский» Сергей Фролов вместе со своей служебной собакой Черри занял первое место в дисциплине «Поиск и обнаружение взрывчатых устройств, оружия и боеприпасов».

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские приняли участие в акции «Свеча памяти»

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции Ирбита почтили память о погибших в Великой Отечественной войне. Начальник МО МВД России «Ирбитский» Евгений Новоселов совместно с председателем совета ветеранов Ирбитского ОВД Ириной Олейник, помощником начальника – начальником ОРЛС Николаем Булдаковым, начальником уголовного розыска Александром Мещеряковым и сотрудниками патрульно-постовой службы приняли участие в акции «Свеча памяти». Сотрудники полиции возложили цветы и зажженные свечи к обелиску воинам Советской армии, умершим в госпиталях г.Ирбита в годы Великой Отечественной войны. Полицейские почтили память о героях минутой молчания.


МО МВД России «Ирбитский»

22 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |    


Ирбитские полицейские посетили ребят из загородного лагеря «Салют»

Сотрудники Госавтоинспекции и кинологической службы посетили загородный лагерь «Салют», чтобы подготовить ребят к самостоятельному и безопасному поведению на проезжей части дороги по возвращению из лагеря.

18 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите водитель автомобиля врезался в дерево

Накануне вечером на улице Дорожная-5 г. Ирбита произошло ДТП. По предварительной информации водитель Mazda 626 35-летний ирбитчанин решил прокатится, взяв автомобиль у своего родственника. Двигаясь по ул. Дорожной, не правильно выбрал скорость, не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля и врезался в дерево.


18 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция Ирбита призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров

У подростков появляются новые увлечения, последствия которых могут быть самыми трагичными и необратимыми. Скутеры и мопеды в последнее время  стали очень популярны, и их количество на дорогах увеличивается с каждым годом.


17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбите и Ирбитском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В период с 20 по 24 июня 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проводится областное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель данного мероприятия направлена на взыскание административных штрафов за нарушение общественного порядка и правил дорожного движения.

17 июня 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы