ОБЛАСТНОЙ ЛЕТНИЙ СЕЛЬСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

5 июля 2022

Новости

ФОТОГРАФИИ

25 июня сборная команда Ирбитского муниципального образования приняла участие в 29-м Областном летнем сельском спортивном фестивале. К участию в соревнованиях допускались спортсмены не моложе 17 лет, проживающие в сельской местности или работающие в сельскохозяйственном производстве, на предприятиях и в организациях агропромышленного комплекса.

Сборная команда Ирбитского МО стала одной из самых многочисленных – 49 спортсменов приняли участие в восьми видах спортивной программы фестиваля:

- настольный теннис – 12 место.

В соревнованиях по гиревому спорту Роман Дудин стал победителем в своей весовой категории, Владимир Боярских и Ольга Бердюгина завоевали бронзовые медали.

Общекомандное первенство определялось по наименьшей сумме очков-мест, набранных командами в 6 видах программы. И в итоге на 29-м Областном летнем сельском спортивном фестивале сборная команда Ирбитского муниципального образования заняла 2-е место из 18 команд муниципальных образований Свердловской области, принявших участие в фестивале! Кубок за первое место завоевали хозяева – муниципальное образование Алапаевское, на третьем месте спортсмены Туринского городского округа.

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность всем спортсменам сборной команды Ирбитского МО, а также АО «Ирбитский молочный завод», Ирбитскому отделу сельского хозяйства Министерства АПК и потребительского рынка Свердловской области, Ирбитской районной организации профсоюза работников АПК РФ за помощь в организации и участие в областном летнем сельском спортивном фестивале!