Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Информация о результатах проведения конкурса на право заключения договора о целевом обучении кадров для муниципальной службы в администрации Ирбитского муниципального образования

Информация о результатах проведения конкурса на право заключения договора о целевом обучении кадров для муниципальной службы в администрации Ирбитского муниципального образования

25 июля 2022

Новости

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации
от 20 мая 2021 г. № 301 «О подготовке кадров для федеральной государственной гражданской службы по договорам о целевом обучении», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2022 г. № 933 «Об утверждении методики проведения конкурсов на заключение договора о целевом обучении между федеральным государственным органом и гражданином Российской Федерации с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы», Постановлением администрации Ирбитского муниципального образования от 27.12.2021 года № 981-ПА «Об утверждении Порядка организации и проведения конкурса на право заключения договора о целевом обучении кадров для муниципальной службы в администрации Ирбитского муниципального образования» проведен конкурса на право заключения договора о целевом обучении кадров для муниципальной  службы в администрации Ирбитского муниципального образования (далее – конкурс, договор о целевом обучении).

Всего на конкурс представлено 3 заявление от 3 граждан Российской Федерации и муниципальных служащих.

К участию в конкурсе допущены все 3 кандидата.

Третий этап конкурса проводился в форме тестирования.  Все кандидаты справили с тестированием на «отлично». Тест включал в себя задания для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, знаниями и умениями в сфере информационных технологий, способностей кандидатов к получению знаний и умений в соответствующих области и виде профессиональной служебной деятельности.

По решению конкурсной комиссии от 20 июля 2022 года определены кандидаты, с которыми заключается договор о целевом обучении:

 

  1. по образовательной программе высшего образования бакалавриата, направлению подготовки «38.03.04 Государственное и муниципальное управление»:

Леонтьев Данил Александрович

 

По решению конкурсной комиссии от 25 июля 2022 года определены кандидаты, с которыми заключается договор о целевом обучении:

 

  1. по образовательной программе высшего образования магистратуры, направлению подготовки «40.04.01. Юриспруденция»:

Худорожкова Мария Сергеевна

  1. по образовательной программе высшего образования магистратуры, направлению подготовки «38.03.04 Государственное и муниципальное управление»:

Неймышева Яна Леонидовна

 

Всем кандидатам, участвовавшим в конкурсе, направлены письма
о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

 


Наверх страницы