Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Уважаемые жители Ирбитского района!

Уважаемые жители Ирбитского района!

20 февраля 2023

Новости

Администрация Ирбитского муниципального образования сообщает, что согласно Закону Свердловской области от 03.12.2014 N 110-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев" на территории Ирбитского муниципального образования производится отлов животных без владельцев специализированной организацией ООО «Эверест» г. Камышлов.

Просьба всем владельцам собак держать на привязи хозяйских животных и осуществлять выгул согласно установленным правилам содержания домашних животных (в сопровождении, на поводке), в противном случае они могут быть отловлены при осуществлении мероприятий по отлову животных без владельцев.

При возврате животного владельцу расходы, связанные  с отловом и содержанием отловленных животных возмещаются службе по отлову и содержанию животных согласно установленным тарифам.

В случае, если Вашу собаку отловили, как безнадзорную, Вам необходимо обратиться в приют для животных без владельцев по адресу:

Свердловская область, г. Камышлов, ул. Ирбитская, 66.

Ответственный за прием заказ-нарядов – директор

Неустроев Денис Евгеньевич: 8-992-000-52-69.

https://kamyshlov-otlov.do.am/

Часы приема граждан:

Пн – Пт: с 09:00 до 12:00

Санитарные дни Сб – Вс

По всем вопросам обращаться в отдел ЖКХ и ООС администрации

Ирбитского муниципального образования:

тел. 8(34355) 6-22-13.


Наверх страницы