Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / 18 мая в администрации Ирбитского муниципального образования состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

18 мая в администрации Ирбитского муниципального образования состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

19 мая 2020

Новости

В Ирбитском районе лабораторно подтверждено 3 случая заражения COVID-19, один человек выздоровел, 29 жителей района находятся под наблюдением Роспотребнадзора. Отмечается спад по заболеваемости пневмонией и ОРВИ.

На штабе было принято решение о возобновлении плановой вакцинации. В Ирбитском районе вакцинация пройдет по национальному кадендарю профилактических прививок.

Несмотря на то, что в муниципалитете ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией остается стабильной, власти призывают жителей не расслабляться. Ограничительные меры в регионе пока все сохраняются. Администрация Ирбитского муниципального образования призывает жителей района соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только по самым неотложным делам, не забывая при этом про все профилактические меры и социальную дистанцию.

 

 


Наверх страницы