Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Экономика / Малый и средний бизнес / Информация для предпринимателей, объявления / Межмуниципальный конкурс парикмахеров и визажистов «МатрёшкаStyle»

Межмуниципальный конкурс парикмахеров и визажистов «МатрёшкаStyle»

13 июля 2022

Информация для предпринимателей, объявления

С 12 по 14 августа на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области будет проходить XX межрегиональная выставка - ярмарка «Ирбитская ярмарка».

В рамках «Ирбитской ярмарки», в целях популяризации профессии «Парикмахер», а также распространения новых технологий и повышения качества, культуры обслуживания населения, запланирован к проведению межмуниципальный конкурс парикмахеров и визажистов «МатрёшкаStyle».

Конкурс проводится при поддержке администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области и Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Дата, время, место проведения Конкурса: 12 августа 2022 года, с 13:30 часов, г. Ирбит, ул. Кирова, дом 76, 2 этаж.

Просим оказать содействие в приглашении мастеров - парикмахеров от муниципального образования к участию в Конкурсе.

Заявки на участие направлять до 26 июля 2022 года в адрес оператора:  ksenprokop1990@mail.ru

Участие в конкурсе бесплатное. Положение и форма заявки для участия прилагаются.

Дополнительную информацию можно получить в отделе экономического развития администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области, контактный телефон (343-55) 6-26-80.

ЗАЯВКА на участие в межмуниципальном конкурсе парикмахеров и визажистов "Матрёшка Style" в рамках XX межрегиональной выставки-ярмарки "Ирбитская ярмарка"

Положение

Согласие на обработку персональных данных

 


Наверх страницы