Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Информация МО МВД России "Ирбитский"

Информация МО МВД России "Ирбитский"


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита остерегают граждан от действий мошенников

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание мошенники» на маршрутах патрулирования инспекторы ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Ирбитский» вручали водителям и пешеходам памятки по мошенничеству. В информационных листках содержится ряд рекомендаций, соблюдение которых поможет сохранить гражданам свои деньги.

13 сентября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


На главной странице сайта ГУ МВД России по Свердловской области до 20 сентября открыто онлайн голосование 1 этапа конкурса «Народный участковый-2021». Поддержите участника из Ирбита!

ШИРШОВ Александр Евгеньевич
Участник конкурса «Народный участковый-2021», проходящий службу в МО МВД России «Ирбитский», старший лейтенант полиции Ширшов Александр Евгеньевич.
Служба в ОВД - с 2016 года. Образование высшее. За 2021 год рассмотрено 143 заявлений и сообщений граждан, раскрыто 6 преступлений.
Количество выявленных административных правонарушений – 43.

13 сентября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция Ирбита: «Автокресло с рождения — залог безопасности вашего малыша!»

Многие из родителей являются автомобилистами, и именно сами родители подвозят детей в детский сад и школу на личном автотранспорте. Некоторые родители уверены, что правила перевозки детей в автомобиле это их личное дело, и они сами вправе решать как им поступить. Но статистика говорит об обратном. Детское кресло может вполне реально спасти жизнь вашему ребенку. Подумайте что лучше – рисковать жизнью ребенка или купить детское автокресло? Конечно это не средство от всех случаев, но шансы получения травм при ДТП резко снижаются.

6 сентября 2021    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Наверх страницы