Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Уважаемые потребители электроэнергии Ирбитского городского округа!

Уважаемые потребители электроэнергии Ирбитского городского округа!

8 апреля

Новости

Уважаемые потребители электроэнергии Ирбитского городского округа!

Ирбитский район электрических сетей ПО Артемовские электрические сети доводит до Вашего сведения график плановых отключений электроэнергии на период с  _08_._04_.2019 по _11_._04_.2019 связанных с проведением ремонтных работ на электросетевом оборудовании. Просим принять во внимание данную информацию при планировании Вашей хозяйственной деятельности:

Населенный пункт, улица, информация о потребителях

Дата отключения

Время отключения

 

 

Характер работ

 

начало

окончание

 

 

Н.п Ирбит

Ул. Мамина-Сибиряка дома 31-35, 36-40

Ул. Солнечная вся улица

Ул. Фурманова 2б, 2а

Ул. Мира 1е-1л, 2а -2в

Ул. 8 Марта 1-15, 6-14

Ул.Мамина-Сибиряка дом 34

08.04.19

 

08.00

 

17.00

 

Установка приборов учета АСКУЭ

 

Н.п Ирбит

Ул. Мамина-Сибиряка дома 30-32, 27-29

Ул. Чкалова дома 1-15, 2-6, 10-16, 1а, 2а

Ул. Школьная дома 24-28, 25-27

09.04.19

 

  

08.00

 

13.00

 

 

Установка приборов учета АСКУЭ

 

Н.п Ирбит

Ул. Мамина-Сибиряка дома 24-28, 21-25

Ул. Степана Разина дома 1а-9, 2-6

Ул. Школьная дома 22, 23

09.04.19

  

08.00

 

17.00

 

Установка приборов учета АСКУЭ

 

Н.п Ирбит

Ул. Мамина-Сибиряка дома 24-40, 21-35

Ул. Солнечная вся улица

Ул. Фурманова 2б, 2а

Ул. Мира 1е-1л, 2а -2в

Ул. 8 Марта 1-15, 6-14

Ул. Чкалова дома 1-15, 2-6, 10-16, 1а, 2а

Ул. Степана Разина дома 1а-9, 2-6

Ул. Школьная дома 22-28 23-27

10.04.19

 

08.00

13.00

Установка приборов учета АСКУЭ

 

Н.п Ирбит

Ул. А. Матросова дома 1-23, 14-38

УЛ. М. Гвардии дом 7

Ул. Школьная дома 11-21, 16-20

Ул. Мамина-Сибиряка дома 13-21, 14-22

10.04.19

 

13.00

     17.00

Установка приборов учета АСКУЭ

 

Н.п Ирбит

Ул. Мамина-Сибиряка дома 24-28, 21-25

Ул. Степана Разина дома 1а-9, 2-6

Ул. Школьная дома 22, 23

11.04.19

 

08.00

13.00

Установка приборов учета АСКУЭ

 

Н.п Ирбит

Ул. Мамина-Сибиряка дома 30-32, 27-29

Ул. Чкалова дома 1-15, 2-6, 10-16, 1а, 2а

Ул. Школьная дома 24-28, 25-27

11.04.19

 

13.00

17.00

Установка приборов учета АСКУЭ

 

П.Рябиновый

Ул. Нижняя вся улица

Пер. Садовый вся улица

Ул. Центральная вся улица

Ул. Заветная вся улица

Ул. Тихая вся улица

Ул. Светлая вся улица

Ул. Красивая вся улица

Ул. Раздольная вся улица

Ул. Заветная вся улица

Ул.  Кольцевая вся улица

Ул. Сосновая вся улица

Пер. Березовый вся улица

Г. Ирбит

Ул. Отрадная вся улица

Ул. Щорса вся улица

Котельная ЦГБ

Тахогров ЦГБ

Ул. Усадебная вся улица

Ул. Юбилейная вся улица

Ул. Бирюкова вся улица

Ул. Комсомольская вся улица

Ул. Шестовских вся улица

Ул. Локаторная вся улица

Ул. Лесопарковая вся улица

Ул. Серкова вся улица

Пер. Светлый вся улица

Ул. Фурманова вся улица

Ул. М. Гвардии вся улица

Ул. Стекольщиков вся улица

Д/Сад №14

П.Рябиновый

Ул. Раздольная вся улица

Ул. Светлая вся улица

Ул. Пригородная вся улица

 

08.04.19

 

13.00

17.00

Замена дефектных изоляторов ВЛ-10 кВ

Лесхоз

 

Д. Чащина полностью

Д. Иванищева

08.04.19

 

10.00

17.00

Замена опор ВЛ-10 кВ

 

Г. Ирбит

Ул. Солнечная с 1-16 дома

АЗС Гаспром

Скважина д. Кекур

Ул. Советская 100,129 а,б,в,г,д

Пос Дорожный полностью

М.н. Уральский вал

Мойка дельфин

10.04.19

 

08.00

17.00

Расчистка трассы от кустарников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00

Установка приборов учета АСКУЭ

*В графике возможны изменения.

 

 

 


Наверх страницы