Главная / Новости / Уличный баскетбол

Уличный баскетбол

25 августа 2019

Новости

24 августа в рабочем поселка Пышма состоялись соревнованиях по уличному баскетболу в рамках 10-й Спартакиады Восточного управленческого округа. Ирбитский район представляли мужская и женская сборные команды.

Из 10 команд муниципальных образований наша мужская команда, обыграв в финале хозяев турнира, заняла 1 место! 2 место у команды Пышминиского ГО, на третьем месте баскетболисты Алапаевского МО. Победный состав: Иван Бобин, Денис Бобин, Данил Востров и Кирилл Монич.

Наша женская команда не сумела пробиться в стадию плей-офф, уступив в двух встречах с разницей в одно очко, и заняла итоговое 5 место. Победителями же стали спортсменки из Камышлова, на втором месте Пышминские баскетболистки и бронзовые медали завоевала команда Артемовского ГО. В составе женской команды играли: Дарья Мустафина, Екатерина Мустафина, Валентина Шмакова и Елена Иванова.

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность членам сборной команды Ирбитского МО за участие в соревнованиях.