Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

ПОМОЧЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРОСТО!


КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СБОРЕ.

Совет ветеранов Ирбитского района организовал сбор средств для поддержки мобилизованных. Средства пойдут на приобретение недостающего оборудования и экипировки.

Совершить перевод денежных средств можно по реквизитам указанным ниже. В назначении счета нужно обязательно указать, что средства отправляются на "Добровольное пожертвование".

Получатель: МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Банк получателя: Уральский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка получателя: 046577674
Сч. № Банка получателя: 30101810500000000674
Сч. № получателя: 40703810516540002906
ИНН/КПП: 6676006774 /667601001

 

 

ПАМЯТКА для семей мобилизованных,

для семей служащих по контракту и добровольцев

 

Организована круглосуточная федеральная горячая линия, номер тел.  8 800 222 55 71

Телефон «горячей» линии по всем вопросам Свердловской области:

тел. 8 (800) 200-34-11; 8 (800)-101-91-11

Ситуационный центр Дома добровольцев: 8 (343) 382-23-77 (круглосуточно)

Телефон психологической помощи:8-922-03-94-920 (круглосуточно)

Юридическая помощь (бесплатная): 8 (343) 375-18-99 (доб. 2323)

 

ГБОУ Со Центр социальной помощи семье и детям г.Ибит, ул.Карла Маркса, 62 психологическая помощь по тел. 6-38-81, или запись на прием, психолог - Удинцева Людмила Ивановна

Телефон для устных обращений граждан и записи на приём к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой: (343) 354-01-88; (343)354-00-49 тел. t.merzlyakova@egov66.ru

по телефонам Министерства обороны РФ: 8(495)498-43-54, 8 (495) 498-34-46;

по номеру телефона горячей линии - 122;

по телефону главной военной прокуратуры 8(495)693-64-17.

через официальный сайт Министерство обороны РФ (https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm).

 

 

 


В Ирбите по материалам полиции суд вынес приговор в деле об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Ирбитский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя 1994 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

22 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники ГИБДД Ирбита проводят профилактические беседы с несовершеннолетними велосипедистами

На территории Свердловской области с начала летнего периода 2022 года отмечается напряжённая ситуация с детским травматизмом. Особую тревогу вызывает увеличение количества ДТП с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта и велосипедистов.

21 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, в фонде данных государственной кадастровой оценки, о месте его размещения, а также о порядке и сроках

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о размещении с 19.07.2022 проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области (далее – проект отчета), в фонде данных государственной кадастровой оценки (далее – фонд данных) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO, а также о порядке и сроках представления замечаний к проекту отчета (далее – замечания).

21 июля 2022    |     Подробнее...


Госавтоинспекторы Ирбита призывают к ответственному отношению взрослых к перевозке детей в автомобиле

Иногда кажется, что первой причиной покупки автокресла, использования ремней безопасности или соблюдения скоростного режима является желание избежать штрафа или страх перед сотрудником ГИБДД.

А задумывались ли вы, что эти несложные правила являются важнейшим элементом в обеспечении безопасности ребёнка?

21 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники полиции Ирбита напоминают владельцам велосипедов правила сохранности имущества

В теплое время года, когда многие предпочитают передвигаться на велосипедах, возрастает и количество краж данного вида транспорта. В 2021 году в МО МВД России «Ирбитский» поступило 6 заявлений о совершении краж велосипедов. Половина преступлений была раскрыта, уголовные дела направлены в суд. В текущем году с аналогичными заявлениями обратились уже трое граждан. Большинство краж совершено из подъездов. 

20 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическую операцию «Мак-2022»

На территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» в период с 20 по 29 июля 2022 года проходит ежегодная оперативно-профилактическая операция «Мак». Операция проходит в целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

20 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита провели профилактическую беседу в Межрайонной Уголовно-Исполнительной инспекции №27

15 июля в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма была проведена беседа в Межрайонной Уголовно-Исполнительной инспекции №27.

В ходе беседы была доведена информация по вопросам безопасности дорожного движения, состояние аварийности, причинах совершения дорожно-транспортных происшествий, особенности оценки дорожной ситуации. Разъяснены вопросы регистрационных действий с транспортными средствами, порядок выдачи и обмена водительского удостоверения, а также о необходимости регистрации граждан на Едином портале государственных услуг, о порядке и преимуществе получения госуслуг в ГИБДД через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

19 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


План-график семинаров и консультаций для хозяйствующих субъектов по профилактике нарушений обязательных требований на 2022 год

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) в рамках межведомственного взаимодействия с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, в том числе по вопросу реализации Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей и федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и  (или) развитию направляет план-график семинаров и консультаций для хозяйствующих субъектов по профилактике нарушений обязательных требований на 2022 год (далее План-график). 

18 июля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Независимая экспертиза проектов Административных регламентов предоставления муниципальных услуг

В срок с 18 июля 2022 года по 01 августа  2022 года проводится независимая экспертиза проектов Административных регламентов предоставления муниципальных услуг:

-  Предоставление разрешения на осуществление земляных работ;

- Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

18 июля 2022    |     Подробнее...


По причине игнорирования ПДД в части использования ремней безопасности возросла тяжесть последствий ДТП

На территории города Ирбита и Ирбитского района за 6 месяцев зарегистрировано 209 ДТП, допущенных водителями транспортных средств. Основными причинами этих ДТП стали несоответствие скорости конкретным условиям, несоблюдение очередности проезда, выезд на полосу встречного движения и неправильный выбор дистанции. В этих автоавариях погиб 1 человек и еще 13 получили травмы. В сравнении с прошлым годом на 100% выросло количество погибших в результате этих ДТП. За аналогичный период прошлого года водителями транспортных средств допущено 231 ДТП, погибших нет, 19 человек получили травмы.

15 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Госавтоинспекция города Ирбита напоминает автомобилистам о мерах безопасности в жаркую погоду

По прогнозу синоптиков на ближайшие выходные на территории Свердловской области продержится жаркая погода. В связи с этим Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия при планировании поездок, особенно на дальние расстояния.

15 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


В Ирбитском районе водитель автомобиля отвлёкся от управления транспортного средства и допустил съезд с проезжей части дороги

13 июля 2022 года в 18 часов 20 минут на 66 км автодороги Артемовский - Зайково Ирбитского района гр. Л, 1976 г.р. управлял автомобилем Ниссан-Алмера, на закруглении дорожного полотна вправо, при движении отвлекся от управления, допустил съезд с проезжей части дороги влево, по ходу своего движения, после чего произошло опрокидывание автомобиля.


15 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


На территории Ирбитского муниципального образования в период с 28.04.2022 по 21.11.2022 будет производиться капитальный  ремонт  мостового перехода через р. Чернушка с закрытием движения на км 66+850 автомобильной дороги «г. Камышлов – г. Ирбит – г. Туринск – г. Тавда», после свертка на д. Первомайская. Движение осуществляется по построенной объездной дороге. 

15 июля 2022    |    


ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ,РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.

15 июля 2022    |     Подробнее...


«Лучший предприниматель Свердловской области 2022»

Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области совместно Региональным объединением работодателей, при поддержке Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и партийного проекта «Предпринимательство», Общественной палаты Свердловской области, Екатеринбургского центра развития предпринимательства, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, организован конкурс
им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022» (далее – Конкурс).

14 июля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Сотрудники полиции предупреждают: в Интернете под видом брокеров действуют мошенники

Сотрудники полиции предупреждают: в настоящее время в сети Интернет действует очень много мошенников, помните, что навязчивая реклама инвестиционных компаний и фондов, появляющаяся в различных интернет-источниках, чаще всего является приманкой злоумышленников! При просмотре такого рода видеороликов вас должен насторожить факт, что реклама, исходящая якобы от крупных компаний, не размещается на федеральных телевизионных каналах, других официальных средствах массовой информации, а скрывается в Интернете.

13 июля 2022    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72

Наверх страницы