Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Турнир Восточного управленческого округа по настольному теннису

Турнир Восточного управленческого округа по настольному теннису

10 апреля 2018

Новости

7 апреля в г. Артемовский состоялся турнир по настольному теннису в рамках IX Спартакиады Восточного управленческого округа. Сборную команду Ирбитского МО представляли трое теннисистов: Матвей Стюфеев из п. Пионерский, Илья Карпов и Юлия Бердюгина из с. Ницинское.

В турнире первых ракеток среди мужчин Матвей Стюфеев занял седьмое место. В турнире вторых ракеток среди мужчин и женском турнире Илья Карпов и Юлия Бердюгина вышли в финальную часть соревнований, но уступили в матчах за третье место.

В командном зачете победу одержала сборная МО г. Ирбит, на втором месте теннисисты г. Артемовский и на третью ступень пьедестала поднялись алапаевские спортсмены. Сборная команда Ирбитского МО заняла 5 место из 10 команд муниципальных образований Восточного управленческого округа, принимавших участие в турнире. Стоит отметить, что наши теннисисты были самыми юными на этом турнире, Матвею 12 лет, Илье 13 лет, Юлии 15 лет.

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность спортсменам сборной команды Ирбитского МО по настольному теннису за участие в соревнованиях.