Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Победители

Победители

26 ноября 2021

Новости

Ура мы подвели итоги районного конкурса фотографии «Облака, белогривые лошадки»

В конкурсе фотографий приняло участие 392 человека с разных уголков Ирбитского района, а так же жители г. Ирбит.

Конкурсные заявки оценивало жюри в состав, которого вошли Марина Васильевна  Васиченкова лауреат областных конкурсов, преподаватель МАОУ ДО ИРДШИ высшей  квалификационной категории (направление «изобразительное искусство»), Татьяна Владимировна  Уракова, лауреат региональных, областных конкурсов, член союза художников России, преподаватель МАОУ ДО ИРДШИ высшей  квалификационной категории (направление «изобразительное искусство) Участник всероссийских, региональных конкурсов и выставок,  Шипицина Юлия Андреевна преподаватель МАОУ ДО ИРДШИ (Закончила НТГСПА в 2017 году, и  магистратуру (Санкт- Петербург), а так же Российский государственный педагогический университет им А.И. Герцена в 2019 г. и Коростелев Павел Михайлович Директор МКУ «ФМЦ». Выбор был очень сложный. Фотоработы участников оценивались по следующим номинациям:

«Удивительное небо» (фотографии неба в разное время суток, причудливых форм облаков и т.д.)

1 место Прядеина Софья Ивановна

2 место Коротовских Роман Максимович

3 место Коротовских Евгения Евгеньевна

Спец. приз - Кузовлев Иван и Березина Виктория

«Небесный кадр» - фотографии птиц, насекомых в небе, городского или сельского пейзажа в сочетании с небом и т.д.;

1 место  Буланова Екатерина Павловна, 1 класс,

2 место  Ларин Максим Алексеевич

3 место  Миргасова Ольга Михайловна

«Явления природы» - фотографии на которых изображены  радуга, гроза, и разные атмосферные явления.

1 место Дубских Татьяна

2 место  Сохрин Николай Константинович

3 место Зеньков Александр Андреевич

 

По открытому голосованию в группе в контакте определены победители зрительских симпатий:

В номинации «Удивительное небо» с результатом 227 голосов

Чеепанова Арина

В номинации «Небесный кадр» с результатом 263 голоса

Фучкин Арсений

В номинации «Явления природы»  с результатом 134 голоса

Бархатов Кирилл

 Всех победителей и призеров ждут ценные призы и грамоты!  Вы можете их забрать по адресу Ирбитский район, п.Пионерский, ул. Лесная 2/1 (здание Администрации Ирбитского МО, МКУ "Физкультурно-молодежный центр" каб.118 или 120 вход по QR-коду) т.+734355-6-38-69

Всем участникам мы подготовили СЕРТИФИКАТ, который вы сможете скачать в электронном виде.  Чтобы скачать его перейдите по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/aFhX/ab8dSEsCJ  Ссылка доступна до 29.11.2021 года.

 

Спасибо всем за активное участие!!!

 


Наверх страницы