Главная / Новости / Легкая атлетика

Легкая атлетика

7 августа 2019

Новости

20 июля в городе Туринск состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках 10-й Спартакиады Восточного управленческого округа. Сборную команду Ирбитского МО представляли 11 спортсменов. В программу соревнований входили следующие виды: бег на 100, 200, 800 и 1500 метров, прыжки в длину с разбега и легкоатлетические эстафеты 4х100 метров.

На дистанции 1500 метров Максим Бочкарев поднялся на третью ступень пьедестала. Антон Ерёмин стал вторым призером на дистанции 800 метров. В соревнованиях по прыжкам в длину с разбега Юлия Демина показала третий результат. Всего 4 десятых секунды уступила наша мужская команда талицким спортсменам в борьбе за 3-место в эстафете 4х100 метров, женская команда показала пятый результат.

После завершения соревнований во всех дисциплинах, были подведены командные итоги:

I место – МО г. Алапаевск

II место – Талицкий ГО

III место – МО г. Ирбит

Сборная команда Ирбитского МО заняла 4 место из 10 команд муниципальных образований, принявших участие в соревнованиях. Достойный результат!

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность всем спортсменам сборной команды Ирбитского МО за участие в соревнованиях.