Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Кубок Ирбитского МО по волейболу

Кубок Ирбитского МО по волейболу

22 апреля 2022

Новости

16 апреля 2022 года в д. Речкалова состоялись традиционные районные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Ирбитского муниципального образования. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществлял «Физкультурно-молодежный центр». С приветственным словом к участникам турнира обратилась заместитель главы администрации Ирбитского муниципального образования Татьяна Олеговна Завьялова.                                             

В этом году разыграть главный приз собрались 3 мужских и 3 женских команды: «Волейболист» (д. Речкалова), «Олимп» (п. Пионерский), ШСК «Взлет» (с. Харловское), Ирбитский аграрный техникум (п. Зайково), Агрофирма «Ирбитская» (с. Харловское),  «Знаменка» (с. Знаменское).

В результате интересной и бескомпромиссной борьбы в конечном итоге места распределились следующим образом:

среди мужских команд:

I место – «Олимп»

II место – ШСК «Взлет»

III место – «Волейболист»

            Среди женских команд тройка призеров выглядит следующим образом:

I место – «Знаменка»

II место – Агрофирма «Ирбитская»

III место – Ирбитский аграрный техникум

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Командам победителям («Олимп» и «Знаменка») был вручен Кубок Ирбитского муниципального образования.   

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность Речкаловскому СДК и Речкаловской СОШ за помощь в организации и проведении соревнований.  

 

ФОТОГРАФИИ

 


Наверх страницы