Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / График транспортирования ТКО из населенных пунктов Ирбитского МО по позвонковой системе.

График транспортирования ТКО из населенных пунктов Ирбитского МО по позвонковой системе.

20 декабря 2018

Новости

 

День недели

Населенные пункты

Время

1.

Вторник

1. д. Удинцева

2. с. Рудное

3. д. Боровая

4. д. Соколова

5. д. Кокуй

6. с. Ницинское

7. д. Еремина

8. с. Ключи

9. пос. Курьинский

10. д. Курьинка

11. д. Девяшина

9-00 – 9-30

9-35 – 10-30

10-35 – 10-50

10-55 – 11-10

11-15 – 11-25

11-40 – 12-30

12-35 – 13-00

13-10 – 14-20

14-25 – 15-15

15-25 – 15-35

15-50 – 16-20

 

 

 

2.

 

 

 

Среда

1. пос.  Лопатково

2. пос. Ветерок

3. с. Волково

4. д. Пиневка

5. д. Кривая

6. д. Филина

7. д. Бердюгина

8. д. Трубина

9-00 – 10-30

10-55 – 11-05

11-15 – 12-00

12-10 – 12-25

12-30 – 12-40

12-45 – 12-55

13-05 – 15-40

15-45 – 16-10

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

Четверг

1. с. Пьянково

2. д. Большая Кочевка

3. с. Белослудское

4. д. Первомайская

5. с. Чернорицкое

6. с. Килачевское

7. д. Шарапова

8. д. Буланова

9. д. Якшина

10. с. Шмаковское

9-00 – 9-30

9-50 – 10-50

11-35 – 11-55

12-05 – 12-15

12-35 – 12-50

13-05 – 14-30

14-40 – 14-50

15-05 – 15-25

15-30 – 16-10

16-15 – 16-30

 

 

 

4.

 

 

 

Пятница

1. с. Анохинское

2. д. Мостовая

3. с. Стриганское

4. д. Першина

5. д. Лаптева

6. с. Крутихинское

7. с. Горки

9-00 – 9-20

9-50 – 10-20

10-25 – 11-15

11-25 – 11-40

12-05 – 12-40

12-50 – 13-10

13-50 – 15-10

 

 

 

5.

 

 

 

Суббота

1. с. Чубаровское

2. д. Бессонова

3. д. Шушарина

3. д. Малахова

4. д. Большедворова

5. д. Коростелева

6. д. Никитина

7. д. Короли

8. д. Еремина

9. д. Вяткина

10. с. Черновское

11. д. Ерзовка

12. д. Кекур

9-00 – 9-40

9-55 – 10-15

10-25 – 10-40

11-00 – 11-20

11-25 – 11-40

11-40 – 12-00

12-20 – 13-10

13-15 – 13-20

13-25 – 13-30

13-35 – 13-40

13-45 – 15-00

15-20 – 16-00

16-10 – 17-00

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

Воскресенье

1. д. Березовка

2. д. Зубрилина

3. д. Прядеина

4. д. Галишева

5. с. Харловское

6. д. Сосновка

7. д. Большой Камыш

8. д. Большая Зверева

9. д. Малая Зверева

10. д. Новгородова

11. д. Малая Речкалова

12. д. Гаева

9-00 – 9-20

10-20 – 10-25

10-30 – 10-55

11-00 – 11-25

11-30 – 13-00

13-15 – 14-00

14-15 – 14-50

15-00 – 15-25

15-35 – 15-45

16-10 – 17-10

17-15 – 17-30

18-00 – 19-10

 

 


Наверх страницы