Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / ДЕНЬ ОТДЫХА И СПОРТА "РОССИЯ, ВПЕРЕД!"

ДЕНЬ ОТДЫХА И СПОРТА "РОССИЯ, ВПЕРЕД!"

18 июня

Новости

12 июня на стадионе поселка Зайково состоялся День отдыха и спорта "Россия, вперед!". В соревнованиях по различным видам спорта приняли участие более 300 спортсменов предприятий и организаций Ирбитского муниципального образования.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

 

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА 4х100 М СМЕШАННАЯ:

1 место - СПК "Килачевский"

2 место - Управление образования

3 место - МОУ ДО ДЮСШ

 

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА:

1 место - АО "Ирбитский молочный завод"

2 место - ИП Подкорытов А.И.

3 место - Колхоз "Урал"

 

ФУТБОЛ:

1 место - ФМЦ

2 место - АО "Ирбитский молочный завод"

3 место - Ирбитское управление АПКиП

 

ВОЛЕЙБОЛ (МУЖЧИНЫ):

1 место - п. Зайково

2 место - АО "Ирбитский молочный завод"

3 место - Черновская СОШ

 

ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ):

1 место - АО "Ирбитский молочный завод"

2 место - ООО "Агрофирма "Ирбитская"

3 место - СПК "Килачевский"

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ:

весовая категория до 73 кг:

1 место - Роман Дудин (АО "Ирбитский молочный завод")

2 место - Александр Карфидов (СПК "Килачевский")

3 место - Кирилл Коновалов ("Реал-спорт")

весовая категория до 90 кг:

1 место - Александр Курков (ООО "Агрофирма "Ирбитская")

2 место - Владимир Боярских (АО "Ирбитский молочный завод")

3 место - Михаил Короводин ("Прометей")

весовая категория свыше 90 кг:

1 место - Павел жуков (АО "Ирбитский молочный завод")

2 место - Степан Гордеев (МОУ ДО ДЮСШ)

3 место - Аркадий Буланов (СПК "Пригородное)

 

АРМСПОРТ:

весовая категория до 70 кг:

1 место - Станислав Пелевин (АО "Ирбитский молочный завод")

2 место - Самвел Бабоян (с. Стриганское)

3 место - Сергей Боярских

вестовая категория до 80 кг:

1 место - Армен Хачатрян (АО "Ирбитский молочный завод")

2 место - Денис Бердюгин ("Ратибор")

3 место - Игорь Шешуков (АО "Ирбитский молочный завод")

весовая категория свыше 80 кг:

1 место - Олег Михайлов (АО "Ирбитский молочный завод")

2 место - Сергей Мельников (Артемовские сети)

3 место - Александр Сутягин ("Ратибор")

 

МКУ "Физкультурно-молодежный центр" выражает благодарность всем кто принимал участие в организации и проведении Дня отдыха и спорта.

 

Заместитель директора

МКУ «Физкультурно-молодежный центр»

Николай Дымшаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Наверх страницы