Настройки
Обычная версия
К содержанию
Картинки на сайте:
Вкл. Откл.
Цветовая схема:
Черно-белая Сине-голубая
Размер шрифта:
Стандартный Большой Огромный
Тип шрифта:
С засечками Без засечек
Межбуквенный интервал:
Малый Средний Большой
Межстрочный интервал:
Малый Средний Большой
 
 
 
Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / С 15 по 18 сентября 2025 года в Университете «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») состоится X юбилейная Всероссийская неделя охраны труда (далее — ВНОТ)

С 15 по 18 сентября 2025 года в Университете «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») состоится X юбилейная Всероссийская неделя охраны труда (далее — ВНОТ)

3 апреля 2025

Новости

С 15 по 18 сентября 2025 года в Университете «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») состоится X юбилейная Всероссийская неделя охраны труда (далее — ВНОТ).

За годы своего существования это мероприятие стало главным форумом страны по вопросам социальной защиты, охраны труда, промышленной безопасности и другим аспектам поддержки работников.

Организатором ВНОТ выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Алексеевна Голикова.

На юбилейном ВНОТ ожидается около 10 тысяч участников, включая иностранных гостей, представителей производственных и консалтинговых компаний, а также экспонентов и посетителей выставки производителей средств индивидуальной защиты.

 

Татьяна Голикова: Всероссийская неделя охраны труда - 2025 пройдет с 15 по 18 сентября в Сириусе

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 


На сайте irbitskoemo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия. Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Я согласен
Наверх страницы