Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / О конкурсе «Премия МИРа»

О конкурсе «Премия МИРа»

16 мая 2023

Новости

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области (далее – Министерство) информирует о том, в ноябре 2023 года состоится XII ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРАа за вклад в развитие позитивных медиа жителям Российской Федерации, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР».

Премия МИРа –  это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества, создает социально-значимую информационную повестку и осуществляет медийную поддержку социальным инициативам (далее – конкурс).

В 2022 году впервые конкурс проведен в новом форме и перенес свой фокус на талантливых людей, создающих позитивный и полезный контент. Конкурс собрал более 550 заявок.

Премия МИРа присуждается в шести номинациях, в том числе в номинации «О спорте» за популяризацию спортивного образа жизни или создание проектов, связанных с улучшением здоровья, спорта и качества жизни.

Срок подачи заявок объявлен до 15 августа 2023 года.

Ознакомится с информацией о конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: премиямира.мы-мир.рф (https://xn—80ajjasbrif1m.xn----ptbkbv6d.xn--p1ai/).

 

Положение конкурса "Премия МИРа" за вклад в развитие позитивных медиа


Наверх страницы