Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Выставки в МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО»

Выставки в МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО»

10 августа 2022

Новости

С 13 по 15 сентября 2022 года в МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО» г. Екатеринбурга пройдут два крупнейших мероприятия: X Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа и Международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГРОПРОМ Урал».

В мероприятиях будут принимать участие представители Министерства сельского хозяйства РФ, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Губернаторы субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ.

Мероприятия направлены на обеспечение реализации государственной политики в области здорового питания населения, демонстрируют последние тенденции развития продовольственного рынка Уральского федерального округа. Участники и гости смогут оценить достижения пищевой и перерабатывающей промышленности, завязать деловые контакты.

В рамках выставочных мероприятий будут представлены современные разработки для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, продукция сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, сельхозтехника, инновационные, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, необходимые для обеспечения продовольственной безопасности региона: в деловой части - обсуждены актуальные вопросы развития АПК.

 


Наверх страницы