Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / «Норматив ГТО – норма жизни»

«Норматив ГТО – норма жизни»

12 мая 2022

Новости

В 2021 году МКУ «Физкультурно-молодежный центр» совместно с МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» был проведен Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Ирбитского МО I - III возрастных ступеней (с 6 до 12 лет включительно) и тестирование нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организации Ирбитского МО  IV - V возрастных ступеней (13-17 лет).  

Чтобы получить заветный значок, девчонки и мальчишки выполняли нормативы испытаний на силу, гибкость, меткость, скорость и выносливость.

Всего в 2021 году в мероприятиях по тестированию нормативов испытаний комплекса ГТО приняли участие 152 школьника из 8 образовательных организаций Ирбитского МО, 107 из них выполнили нормативы испытаний на знак отличия.

Пионерская СОШ – 42 знака

Ключевская СОШ – 20 знаков

Килачевская СОШ – 14 знаков

Пьянковская ООШ – 11 знаков

Зайковская СОШ № 2 – 9 знаков

Черновская СОШ – 8 знаков

Ницинская ООШ – 2 знака

Гаевская ООШ – 1 знак

Поздравляем всех ребят,  желаем не останавливаться на достигнутых результатах, заниматься физической культурой и спортом, продолжать участвовать в соревнованиях, добиваться новых побед в спорте и в жизни!

 

 

                                                               МКУ «Физкультурно-молодежный центр»

 


Наверх страницы