Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

12 января 2021

Новости

В администрации Ирбитского муниципального образования сегодня состоялось первое в этом году заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
По данным роспотребнадзора с 4 по 10 января в муниципалитете лабораторно подтверждено 29 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В связи с тем, что ситуация с распространением инфекцией в Свердловской области стабилизировалась, Евгений Куйвашев, губернатор области на прошлой неделе принял решение об отмене дистанционного обучения для всех школьников.

Надежда Черемисина, начальник управления образованием муниципалитета доложила о том, что все учащиеся Ирбитского района с 11 января вышли на очное обучение при условии соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм.

Сегодня ожидается поставка еще 250 доз вакцины от коронавируса в Ирбитскую ЦГБ, об этом на штабе сообщил Дмитрий Подушкин, главный врач Ирбитской ЦГБ.


Наверх страницы