Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости / 12 мая в администрации Ирбитского муниципального образования прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

12 мая в администрации Ирбитского муниципального образования прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

13 мая 2020

Новости

В Ирбитском районе лабораторно подтверждено уже два случая заражения COVID-19, 49 человек находится под наблюдением Роспотребнадзора. В Ирбите 34 зараженных человека и 151 человек на контроле. По сравнению с прошлой неделей отмечается спад по заболеваемости пневмонией и ОРВИ почти в два раза.
Школьники ирбитского района учатся на дистанционной форме обучения, в Дубском детском саду завтра открывается ещё одна дежурная группа. Управление социальной политики по городу Ирбиту и Ирбитскому району продолжает выдавать продуктовые наборы.
Вчера президент Российской Федерации Владимир Путин сказал о завершении единого периода нерабочих дней с 12 мая, но так как ограничительные меры на Урале регулирует указ губернатора Свердловской области №100-УГ, в котором режим самоизоляции продлен до 18 мая, то у нас пока остается всё по-прежнему. Масочный режим, социальное дистанцирование и никаких лишних выходов из дома. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

Наверх страницы