Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Новости

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

ПОМОЧЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ ПРОСТО!


КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СБОРЕ.

Совет ветеранов Ирбитского района организовал сбор средств для поддержки мобилизованных. Средства пойдут на приобретение недостающего оборудования и экипировки.

Совершить перевод денежных средств можно по реквизитам указанным ниже. В назначении счета нужно обязательно указать, что средства отправляются на "Добровольное пожертвование".

Получатель: МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Банк получателя: Уральский банк ПАО Сбербанк
БИК Банка получателя: 046577674
Сч. № Банка получателя: 30101810500000000674
Сч. № получателя: 40703810516540002906
ИНН/КПП: 6676006774 /667601001

 

 

ПАМЯТКА для семей мобилизованных,

для семей служащих по контракту и добровольцев

 

Организована круглосуточная федеральная горячая линия, номер тел.  8 800 222 55 71

Телефон «горячей» линии по всем вопросам Свердловской области:

тел. 8 (800) 200-34-11; 8 (800)-101-91-11

Ситуационный центр Дома добровольцев: 8 (343) 382-23-77 (круглосуточно)

Телефон психологической помощи:8-922-03-94-920 (круглосуточно)

Юридическая помощь (бесплатная): 8 (343) 375-18-99 (доб. 2323)

 

ГБОУ Со Центр социальной помощи семье и детям г.Ибит, ул.Карла Маркса, 62 психологическая помощь по тел. 6-38-81, или запись на прием, психолог - Удинцева Людмила Ивановна

Телефон для устных обращений граждан и записи на приём к Уполномоченному по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой: (343) 354-01-88; (343)354-00-49 тел. t.merzlyakova@egov66.ru

по телефонам Министерства обороны РФ: 8(495)498-43-54, 8 (495) 498-34-46;

по номеру телефона горячей линии - 122;

по телефону главной военной прокуратуры 8(495)693-64-17.

через официальный сайт Министерство обороны РФ (https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm).

 

 

 


Администрация Ирбитского муниципального образования проводит конкурс на замещение должности муниципальной службы и включение в кадровый резерв на должность: председатель Зайковской территориальной администрации Ирбитского муниципального образования

Квалификационные требования:

1) высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы не менее шести лет или стаж работы по специальности не менее семи лет, либо исполнение полномочий не менее одного года, установленного уставом муниципального образования, на постоянной основе или непостоянной основе лица, замещающего должность и наделенного исполнительно- распорядительными полномочиями по решению вопросов местного значения и (или) по организации деятельности органа местного самоуправления.

2) знание Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава Ирбитского муниципального образования, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления Ирбитского муниципального образования;

23 апреля 2024    |     Подробнее...


С 22 по 26 апреля 2024 года на территории города Ирбита и Ирбитского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Цель данного мероприятия направлена на взыскание административных штрафов за нарушения общественного порядка и правил дорожного движения.

22 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники полиции Ирбита проводят профилактические беседы в рамках Всероссийской оперативно-профилактической акции "Твой выбор"

Сотрудники полиции Ирбита проводят профилактические беседы в рамках Всероссийской оперативно-профилактической акции "Твой выбор".

Старший инспектор ПДН майор полиции  Игорь Мацягора рассказал спортсменам клуба «Спарта» об опасности вовлечения в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции. А также, какая может наступить уголовная и административная ответственность.

22 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Сотрудники полиции Ирбита продолжают профилактические мероприятия «Осторожно, мошенники!»

Сегодня, 20 апреля, Ирбитские полицейские провели профилактические мероприятия под названием «Осторожно, мошенники!». Сотрудники полиции осуществили обходы территории обслуживания, провели с жителями профилактические беседы и довели до граждан информацию о наиболее распространенных схемах мошенничества. В конце бесед были вручены памятки с информацией, как не стать жертвами мошенников.

22 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


"Твой выбор"

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия  "Твой выбор" в период с 15 по 17 апреля 2024 проведены совместные  рейды полиции Ирбита и субъектов профилактики.

22 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


С 2024 года в России заработает Программа долгосрочных сбережений. Это новый сберегательный инструмент, который поможет в будущем получать дополнительный доход.

Условия накопления

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) – это новый сберегательный инструмент. С его помощью можно сформировать подушку финансовой безопасности на случай особых жизненных ситуаций либо получать пассивный доход в будущем. 

19 апреля 2024    |     Подробнее...


"Твой выбор"

Сотрудники полиции Ирбита проводят профилактические беседы во всех учреждениях, расположенных на территории  города Ирбита и Ирбитского района, в рамках Всероссийских акции "Твой выбор".

Сегодня инспектор ПДН Анастасия Завьялова предупредила  юных спортсменов и спортсменок МАУ «ФОК Олимпиец»  об опасности вовлечения в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции и какая может наступить уголовная и административная ответственность.

18 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«Чистое поколение 2024»

В период с 8 по 17 апреля 2024 на территории Городского округа «город Ирбит» организован и проведен первый этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции под условным названием «Чистое поколение 2024».

18 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


«МЧС России»

В целях обеспечения оперативного информирования жителей Свердловской области об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, действиях в случае их возникновения на территории Свердловской области ведется определенная работа по популяризации и продвижению мобильного приложения «МЧС России».

Данное приложение позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках.

Для связи с экстренными оперативными службами можно воспользоваться функцией быстрого набора телефона «112» или отправить СМС сообщение, содержащее координаты местоположения.

17 апреля 2024    |     Подробнее...


Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

Министерство обороны Российской Федерации разработала электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи».

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий, социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий, позволяет в беззаявительном порядке получать выплаты по линии Минобороны России, федеральные и региональные выплаты, специальные привилегии банков и скидки партнеров.

15 апреля 2024    |     Подробнее...


Опрос

Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав

К опросу также можно перейти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/422578/?utm_source=widget&utm_medium=federal&utm_campaign=pos.gosuslugi.ru

15 апреля 2024    |    


Полиция Ирбита продолжает проводить профилактические беседы в рамках МКОПМ «Чистое поколение» с учащимися и трудовыми коллективами учреждений сферы образования

Инспектором ПДН Анастасия Завьялова посетила МАОУ "ШКОЛА № 8", а также ГАПОУ СО "Ирбитский политехникум" с профилактической беседой, направленной на формирование здорового образа жизни.

11 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Ирбитский» информирует о правилах регистрации по месту жительства или по месту пребывания

Регистрация по месту жительства-это отметка в паспорте с указанием жилого помещения, где вы преимущественно или постоянно проживаете.

Для того чтобы зарегистрироваться по месту жительства, вам понадобятся паспорт и документ, на основании которого проводится регистрация. Если квартира вам не принадлежит, понадобится согласие всех собственников.

11 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Путь патриота

04 апреля  2024 года в  Харловской школе- интернат  прошла военно- патриотическая ирга «Путь патриота», посвященная 80 летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

11 апреля 2024    |     Подробнее...


В ОВД Ирбита подвели итоги первого этапа оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В целях выявления и пресечения каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией на территории города Ирбита и Ирбитского района в период с 19 по 21 марта 2024 года организован и проведен первый этап оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

10 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Ирбитский» информирует о получении справки о проживающих в жилом помещении

Получить такую справку на Госуслугах можно, только если право на недвижимость зарегистрировано в Росреестре. Это бесплатно, понадобится подтверждённая учётная запись.

10 апреля 2024    |     Категория: Информация МО МВД России "Ирбитский"    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73

Наверх страницы