На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
 
Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Органы местного самоуправления / Территориальные администрации

Территориальные администрации


Наименование территориальная администрация

Юридический адрес

Должность

Ф.И.О.

рабочего телефона

Прием граждан по личным вопросам

Зайковская территориальная администрация

623812 Свердловская область, Ирбитский район, п. Зайково, ул. Коммунистическая, 181

Председатель

Мошковцева Ольга Анатольевна

3-40-40

Каждый вторник

с 9-00 до 12-00

    Заместитель председателя Шмакова Татьяна Николаевна 5-21-70  
   

Специалист

Маркова Галина Александровна

 

 

Пионерская территориальная администрация

623855 Свердловская область, Ирбитский район п. Пионерский, ул.Мира, 31б

Председатель

Антонова Роза Султановна

4-42-19

Каждую среду

с 13-00 до 17-00

 

 

ведущий специалист

Милькова  Наталья Валерьевна

4-42-18

 

Специалист Сутягина Ольга Владимировна 4-81-54  

Участковый уполномоченный полиции

Пятанов Олег Сергеевич

4-42-19

4-42-18

 

Бердюгинская территориальная администрация

623830 Свердловская область, Ирбитский район, д.Бердюгина, ул.Советская, 14

Председатель

Пайвин Сергей Владимирович

3-57-34

вторник-пятница

с 8-00 до 9-00

 

 

Специалист

Юдина Татьяна Владимировна

3-57-34

 

Специалист

(Лопатково)

Чернышова Людмила Анатольевна 3-15-10  

Участковый уполномоченный полиции

Юдин Александр Анатольевич

3-57-34

 

Гаевская территориальная администрация

623840 Свердловская область, Ирбитский район, п.Гаева, ул.Школьная, 6

Председатель

Калиновский Виктор Витальевич

3-32-15

Каждый вторник

с 8-00 до 12-00

 

 

Специалист

Нежданова Наталья Геннадьевна

3-14-25

 

Участковый уполномоченный полиции

Карпов Николай Николаевич

3-14-25

 

Горкинская территориальная администрация

623825 Свердловская область, Ирбитский район, с.Горки, ул.Советская, 22

Председатель

Курбатова Ирина Владимировна

5-71-94

Каждую среду

с 13-00 до 16-00

 

 

Специалист

Упорова Елена Леонидовна

5-71-21

 

Участковый уполномоченный полиции

Шарапов Сергей Иванович

5-71-94

5-71-21

 

Дубская территориальная администрация

623805 Свердловская область, Ирбитский район, д.Дубская, ул.Ценральная, 22

Председатель

Поникаровских Олег Геннадьевич

3-04-20

Каждый четверг

с 13-00 до 16-00

 

 

Специалист

Черноглазова Надежда Вячеславовна

3-04-20

 

Участковый уполномоченный полиции

Купцов Анатолий Павлович

3-04-20

 

Знаменская территориальная администрация

633803 Свердловская область, Ирбитский район, с.Знаменское, ул.Советская, 5

Председатель

Кулиш Андрей Федорович

3-54-49

Каждый четверг

с 13-00 до 16-00

 

 

Специалист

Серкова Сания Владимировна

3-54-10

 

Участковый уполномоченный полиции

Зенков Сергей Михайлович

3-54-35

3-54-10

 

Килачёвская территориальная администрация

623822 Свердловская область, Ирбитский район, с.Килачевское, ул.Ленина, 55

Председатель

Щербаков Михаил Валерьевич

3-27-39

Каждую среду

с 8-00 до 12-00

 

 

Специалист

Дворецкая Лидия Владимировна 3-27-39

 

Специалист Акишева Олеся Владимировна 5-54-45  

Участковый уполномоченный полиции

Коновалов Василий Александрович

 

 

Киргинская территориальная администрация

623841 Свердловская область, Ирбитский район, с.Кирга, ул.Новая, 4

Председатель

Бержимостьян Татьяна Александровна

3-03-45

Каждый вторник

с 10-00 до 16-00

 

 

Делопроизводитель

Колмогорова Любовь Николаевна

3-03-45

 

Участковый уполномоченный полиции

Гаврилов Тимофей Алексеевич

3-03-45

 

Ключевская территориальная администрация

623832 Свердловская область, Ирбитский район, с.Ключи, ул.Урицкого, 2

Председатель

Ямов Геннадий Сергеевич

3-01-58

Каждую среду

с 13-00 до 15-00

 

 

Делопроизводитель

Хорошун Надежда Николаевна

3-01-58

 

Участковый уполномоченный полиции

Шабалин Александр Николаевич

3-01-58

 

Новгородовская территориальная администрация

623802 Свердловская область, Ирбитский район, д.Новгородова, ул.Школьная, 3

Председатель

Шумкова Ирина Витальевна

3-55-46

Каждую среду

с 9-00 до 12-00

 

 

Делопроизводитель

Брюшкова Ирина Юрьевна

3-55-46

 

Участковый уполномоченный полиции

Ушаков Иван Сергеевич

3-55-46

 

Ницинская территориальная администрация

623843 Свердловская область, Ирбитский район, с.Ницинское, ул.Центральная, 60

Председатель

Худорожков Сергей Павлович

3-06-66

Каждый четверг

с 13-00 до 15-00

 

 

Делопроизводитель

Воробьева Алла Николаевна

3-06-66

 

Участковый уполномоченный полиции

Новоселов Иван Сергеевич

3-06-66

 

Осинцевская территориальная администрация

623817 Свердловская область, Ирбитский район, с.Осинцевско, ул.Школьная, 45

Председатель

И.О. Вандышева Светлана Витальевна

5-13-45

Каждый  четверг

с 09-00 до 12-00

 

 

Специалист

Куликова Надежда Анатольевна

5-13-45

 

Участковый уполномоченный полиции

Мустафин Михаил Аптулович

5-39-21

5-13-45

 

Пьянковская территориальная администрация

623814 Свердловская область, Ирбитский район, с.Пьянково, ул.Юбилейная, 29

Председатель

Шорикова Нина Валерьевна

5-15-34

Пьянково: вторник

с 9-00 до 11-00;

Б.Кочевка: четверг

с 13-00 до 14-30

 

 

Делопроизводитель

Фоминых Мария Матвеевна

5-15-34

 

Участковый уполномоченный полиции

Дорохин Александр Сергеевич

5-15-34

 

Ретневская территориальная администрация

623815 Свердловская область, Ирбитский район, д.Ретнева, ул.Дорожная, 8

Председатель

Вандышева Светлана Витальевна

5-31-21

Каждый вторник

с 9-00 до 12-00

 

 

Делопроизводитель

Овчинникова Ольга Григорьевна

5-31-21

 

Участковый уполномоченный полиции

Мустафин Михаил Аптулович

5-39-21

5-13-45

 

Речкаловская территориальная администрация

623811 Свердловская область, Ирбитский район, д.Речкалова, ул.Школьная, 7

Председатель

Репина Надежда Васильевна

5-17-23

Каждый четверг

с 13-00 до 16-00

 

 

Специалист

Лавочникова Наталья Александровна

5-17-94

 

Участковый уполномоченный полиции

Мухвалеев Равиль Фатихуллович

5-17-23

 

Рудновская территориальная администрация

623835 Свердловская область, Ирбитский район, с.Рудновское, ул.Центральная, 3

Председатель

Балакина Татьяна Анатольевна

3-56-45

Каждый вторник

с 8-00 до 16-00

 

 

Делопроизводитель

Лисицына Анастасия Валерьевна

3-56-45

 

Участковый уполномоченный полиции

Бахарев Виктор Петрович

35-6-45

 

Стриганская территориальная администрация

623827 Свердловская область, Ирбитский район, с.Стриганское, ул.Октябрьская, 75

Председатель

Солдатова Светлана Николаевна

5-61-96

Каждый вторник

с 8-00 до 12-00

 

 

Специалист

Халявина Галина Анатольевна

5-61-96

 

Участковый уполномоченный полиции

Колмаков Дмитрий Владимирович

5-61-96

 

Фоминская территориальная администрация

623836 Свердловская область, Ирбитский район, д.Фомина, ул.Советская, 72

Председатель

Гусельникова Светлана Александровна

3-34-30

Каждую среду, четверг

с 13-00 до 16-00

 

 

Специалист

Лаптева Юлия Николаевна

3-34-30

 

Участковый уполномоченный полиции

Сокирко Тимофей Павлович

4-48-88

 

Харловская территориальная администрация

623804 Свердловская область, Ирбитский район, с.Харловское, ул.Советская, 23

Председатель

Сосновских Вера Витальевна

3-22-32

Каждый вторник

с 9-00 до 12-00

 

 

Специалист

Сосновских Алена Юрьевна

3-22-32

 

Участковый уполномоченный полиции

Мингалев Роман Леонидович

3-22-32

 

Чёрновская территориальная администрация

623842 Свердловская область, Ирбитский район, с.Черновское, ул.Советская, 55

Председатель

Гуляева Светлана Юрьевна

3-53-45

Каждый понедельник

с 13-00 до 16-00

 

 

Специалист

Коростелёва Альбина Александровна

3-50-49

 

Участковый уполномоченный полиции

Зенков Сергей Михайлович

3-53-45