Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Экономика / Малый и средний бизнес / Информация для предпринимателей, объявления

Информация для предпринимателей, объявления

Онлайн-семинары по выходу в онлайн-торговлю

В целях вовлечения организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли с 22 сентября по 10 октября т.г. будут проведены серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

7 сентября 2021    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


О продлении периода маркировки средствами идентификации остатков обувных товаров до 1 июня 2021 года

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» (далее – Правила) 1 июля 2020 г. введен запрет на оборот немаркированных средствами идентификации обувных товаров

4 мая 2021    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


В Свердловской области открылась первая школа профессиональных фермеров

В Свердловской области открылась «Школа фермера» – проект, который даст уральцам, желающим открыть и вести собственный бизнес в сельском хозяйстве, все необходимые для этого знания.

«Школа фермера» это совместный проект Россельхозбанка, Министерства сельского хозяйства РФ, правительства Свердловской области и Уральского государственного аграрного университета. Учебный курс состоит из теоретической и практической частей общей продолжительностью два месяца. Слушатели, которые успешно завершат обучение и представят бизнес-планы, получат документы установленного образца по направлению «сельское хозяйство».

2 марта 2021    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


НОВЫЕ ПРАВИЛА РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Больше не нужна книга отзывов и предложений, покупатель вправе вернуть качественную технику, купленную дистанционно, нельзя запрещать фотографировать товар в торговом зале. Об этих и других важных изменениях читайте в нашем материале.

19 января 2021    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3

Наверх страницы