Ирбитское
Муниципальное Образование
Официальный портал
Главная / Экономика / Малый и средний бизнес / Информация для предпринимателей, объявления

Информация для предпринимателей, объявления

Минпромторг России информирует о поддерживаемых ведомством отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года:

Минпромторг России информирует о поддерживаемых ведомством отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года:

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» - с 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске (Калининградская область);

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» - с 29 по 30 сентября 2022 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);

Международный форум электронной коммерции и ритейла «EcomRetailWeek» - с 11 по 12 октября в Москве;

Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» - с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).

Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ruи ecomretailweek.ru. Регистрация будет организована также на официальных сайтах.

26 июля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |    


План-график семинаров и консультаций для хозяйствующих субъектов по профилактике нарушений обязательных требований на 2022 год

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) в рамках межведомственного взаимодействия с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, в том числе по вопросу реализации Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей и федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и  (или) развитию направляет план-график семинаров и консультаций для хозяйствующих субъектов по профилактике нарушений обязательных требований на 2022 год (далее План-график). 

18 июля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


«Лучший предприниматель Свердловской области 2022»

Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области совместно Региональным объединением работодателей, при поддержке Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и партийного проекта «Предпринимательство», Общественной палаты Свердловской области, Екатеринбургского центра развития предпринимательства, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, организован конкурс
им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022» (далее – Конкурс).

14 июля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Маркировка молочной продукции

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 сентября 2022 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота.

11 июля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Прямой эфир «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество»

23 июня 2022 года в 12.00 часов на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (микрокредитной компании) планируется проведение прямого эфира «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

Ссылка на мероприятие:https://sofp.ru/meropriyatiya/pryamoj-efir-shag-navstrechu-optimizacziya-proczedur-oformleniya-prav-sobstvennosti-na-nedvizhimoe-imushhestvo/

Трансляция будет доступна на платформах:

1) Sofplive.ru (с возможностью адресации вопросов спикерам);

2) Вконтакте (с возможностью адресации вопросов спикерам);

3) YouTube;

4) Телеграм;

5) Яндекс Дзен.

20 июня 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Муниципальный контроль

Листовки-памятки по профилактическому визиту для инспектора и бизнеса, видеоролики о мерах поддержки бизнеса в условиях санкций, о процедуре досудебного обжалования и профилактике нарушений обязательных требований.

10 июня 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


По маркировке

В целях повышения уровня информированности участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, о существующих инструментах взаимодействия с ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), по вопросам маркировки товаров средствами идентификации, в том числе вопросам обеспеченности необходимым оборудованием, расходными материалами и комплектующими, Минпромторгом проведены следующие  мероприятия

18 мая 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Конкурсный отбор организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства для получения субсидии из бюджета Ирбитского муниципального образования

Администрация Ирбитского муниципального образования объявляет конкурсный отбор организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства для получения субсидии из бюджета Ирбитского муниципального образования.

Срок, в течение которого принимаются документы для участия в конкурсном отборе – с 26.04.2022. по 12.05.2022г.

Место приема документов: пгт. Пионерский Ирбитского района, ул. Лесная, 2/1, кабинет 223 (отдел экономики и труда), почтовый адрес: 623855, пгт. Пионерский Ирбитского района, ул. Лесная, 2/1, кабинет 223 (отдел экономики и труда), электронный адрес: mail@irbitskoemo.ru, тел. 8 (34355)6-29-65.

Дата проведения конкурсного отбора – 13.05.2022 года.

5 мая 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |    


Информация для хозяйствующих субъектов и самозанятых:

электронная торговля площадки для интернет-торговли 

Информация об электронных торговых площадках

26 апреля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |    


АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан»

АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» (далее - АГЗРТ) с 2009 года выполняет функции Оператора Федеральной электронной торговой площадки (ЭТП) ЗаказРФ. На базе ЭТП ЗаказРФ создан и успешно функционирует в Республике Татарстан Региональный маркетинговый центр (РМЦ). Функции Администратора РМЦ так же исполняет АГЗ РТ. 

26 апреля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


«Дачный сезон. Усадьба 2022»

Министрерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее - Министерство) сообщает о проведении ярмарок «Дачный сезон. Усадьба 2022» 29-30 апреля 2022 г. и «Сад. Дача. Ландшафт. Фестиваль цветов» 11-13 мая 2022 г. на уличной площадке у культурно-развлекательного комплекса «Арена Уралец» (г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90).

26 апреля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Система быстрых платежей (СБП)

Система быстрых платежей (СБП) - это сервиз Банка России, который позволяет оплачивать товары и услуги с помощью мобильных приложений банков - участников и приложения СБПэй. Технологическим "двигателем" Системы выступает Национальная система платёжных карт (НСПК).

10 марта 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Стартовал прием заявок на пятый ежегодный конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

1 февраля 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Конкурсный отбор на получение федеральных грантов

В рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фондом содействия инновациям (далее – Фонд) объявлены конкурсы «Развитие-ЦТ», а также «Старт-ЦТ-1».

18 января 2022    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Инструменты господдержки для самозанятых Свердловской области

Финансы

Заём "Самозанятым" фонда СОФПП (МКК)

14 октября 2021    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Онлайн-семинары по выходу в онлайн-торговлю

В целях вовлечения организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли с 22 сентября по 10 октября т.г. будут проведены серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

7 сентября 2021    |     Категория: Информация для предпринимателей, объявления    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3

Наверх страницы